А у нас макарошки• 23 ноября 2018
Теплые стильные женские дутики
Всем добрый вечер! Сейчас в поиске теплых , стильных и недорогих (до 500-600грн.) женских дутиков, обладательницы таковых, подскажите, на какие ТМ стоит обратить внимание, исходя из опыта ношения в прошлые зимние сезоны. Буду благодарна за советы:)
А у нас макарошки
• 23 ноября 2018
В интернет-магазинах всего полно и по цене ниже, но как с качеством и теплом, я не знаю
А у нас макарошки
• 23 ноября 2018
Вот названия ТМ, на дутики которых я смотрела: Tellus. Forester Prima Darte
А у нас макарошки
• 23 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Присмотрела себе, тоже думаю брать или не брать.
Симпатичные, это Progress
Дуболом• 23 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
но вы написали стильные. Поэтому я и удивилась. То ,чего там полно , ну никак стильным не назовешь.
Покращена• 23 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А вот как будут себя вести в носке?
Какая разница как... поносите месяц, не понравится - выбросить за 500грн. не жалко.
А у нас макарошки
• 23 ноября 2018
много дутиков просто черного цвета, вариант бабушек, такое, конечно, не хочется, но и с лопнувшая на морозе плащевка
А у нас макарошки
• 23 ноября 2018
Для меня 500грн. абсолютно не лишние, как впрочем, я думаю, для большинства жителей Украины
Покращена• 23 ноября 2018
Тогда купите нормальную обувь не за 500грн. Сейчас по распродаже на ин.сайтах можно до 100дол. хорошую обувь купить.
А у нас макарошки
• 23 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На Вашу сумму .см.фото
эти совсем печаль
А у нас макарошки
• 23 ноября 2018
Ответ дляПокращена
100 долларов = 2800грн., я же не спрашивала совет о дорогой по цене обуви
Покращена• 23 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Я вам и не даю совет по дорогой обуви.
Гу го гу го гу• 23 ноября 2018
Зайдите на Кеддоф.Я в прошлом году брала там дутики Forester под пуховик.Такие дутики и в этом году смотрела были.Правда ,в начале сезона.Не дорогие!Цена была около 500грн. Сейчас ,может ,дороже немного.На ноге смотрятся очень симпатично и аккуратно.Я много комплиментов наслушалась по их поводу!
А у нас макарошки
• 23 ноября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо большое! А как они по теплоте?
Гу го гу го гу• 23 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо большое! А как они по теплоте?
Я в них не мерзла.Но я взяла на размер больше,т.к. нога у меня широкая,то побоялась,чтобы не узкие были.И поэтому могла еще поддевать носочек,что я и делала!Нормально,не холодно в них.Единственное,что лужи обходить надо,конечно.А если просто снежная погода,а не слякоть,то ноги сухие.
Мне в них очень комфортно!Ношу с удовольствием и в этом году!
А у нас макарошки
• 24 ноября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо Вам за подробный ответ! Присмотрюсь к моделям этого производителя)