Мира всем• 23 ноября 2018

Девочки,пропадают вещи дома,я в шоке!

Живем вчетвером,двое детишек,летом потеряла детскую панамку,не нашла,весь дом перевернула!Теперь потеряла детский сарафан,колготы и гольфик,мне уже кажется что у меня что-то с головой!Хорошо,что ценные вещи на месте,но ума не приложу где детские!Точно плмню убирала,но куда?Все вроде по местам,в шкафах порядок,даже гардеробную недавно сделали,а нет ничего!Хоть плачь,вещи новые!Всплминать бесполезно!
gloriya8305• 23 ноября 2018
бывает, что стиралка ест, я серьезно, ну и это нормально, куда то завалились, с веревки бельевой упали и тд
машинально в мусор могли выбросить, вариантов масса
автор Мира всем • 23 ноября 2018
и дети такие,что не тронут,младшая маленькая,а старшему не надо 300 лет!
Аноним_1555• 23 ноября 2018
Для всех вещей должно быть свое место,тогда они никуда не пропадают.
автор Мира всем • 23 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
у нас частный дом,с веревки не упадут безвозвратно,а выкинуть...не знаюПостирала новые совсем!
Аноним_1503• 23 ноября 2018
вещи бабайка ест
автор Мира всем • 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1555
да вроде же есть место,у всех шкафы,полки,ужас!
МеняАЖтрусит• 23 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
А если ест, то куда идёт?

Может муж любовницу водит
Бабушка Бетман• 23 ноября 2018
у меня машинка уже два носка сожрала
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1555
Аналогично, но у меня еще косметика испаряется. Сегодня весь дом перерыла, не смогла найти свой крем, который ставила в ванной комнате
автор Мира всем • 23 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А если ест, то куда идёт?

Может муж любовницу водит
я доиа с ребенком маленьким,исключено
Под пытками• 23 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
Я так выбросила детские вещи-хорошо муж спросил-почему новые вещи в мусорном ведре!) Ещё недавно машинально посуду из посудомойки усердно ставила в холодильник и никак не могла понять как поместить большие тарелки! Думаю на отдых пора срочно
ДелайКак_Я• 23 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А если ест, то куда идёт?

Может муж любовницу водит
А она такая приходит и дет кие вещи тырит))))
МеняАЖтрусит• 23 ноября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
у меня машинка уже два носка сожрала
И где оно ?
МеняАЖтрусит• 23 ноября 2018
Ответ дляМира всем
я доиа с ребенком маленьким,исключено
То я щучу
gloriya8305• 23 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А если ест, то куда идёт?

Может муж любовницу водит
ну как то вскрывают стиралки, а там носки и тд) наверное, от модели зависит или амартизации машинки, что она уже зажовывает
МеняАЖтрусит• 23 ноября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Та шучу я )))) у нас часто пишут, что если проблема, то любовница
gloriya8305• 23 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А если ест, то куда идёт?

Может муж любовницу водит
если у автора частный дом, то скорее предположить что с веревки ее трусы ворует сосед))
МеняАЖтрусит• 23 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
Ааааа...не знала
gloriya8305• 23 ноября 2018
у меня в частном доме когда то нарики украли свитер с бельевой веревки, полиция вернула, как ни странно
Синди Кроуфорд• 23 ноября 2018
А у Вас свекровь не швея случайно? Моя постоянно что-то у нас втихаря брала дома, чтобы перешить. Я думала, что мозги плавятся. Но однажды через недельку после ее визита мне понадобились нарядные брюки сына, они ему были уже впритык, но завтра утренник в саду, планировала их надеть. Перерыла весь дом! Всё! Нигде! Шок! В истерике потребовала, чтобы муж звонил матери, не видела ли она. Он позвонил, а штаны у неё... Перешить взяла, чтобы увеличить. Я конечно возмущалась, сказала, чтобы она привезла нам в следующий раз все вещи, что взяла, так она такой баул привезла
gloriya8305• 23 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
да, колготки в морозилке у хозяек, это уже классика
mervedi• 23 ноября 2018
собака с веревки сьела
Бабушка Бетман• 23 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
И где оно ?
кто оно?
МеняАЖтрусит• 23 ноября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
кто оно?
Т
Бабушка Бетман• 23 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Т
МеняАЖтрусит• 23 ноября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Да
Бабушка Бетман• 23 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да
попали мои носки в портал
МеняАЖтрусит• 23 ноября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
попали мои носки в портал
автор Мира всем • 23 ноября 2018
собак нет!Точно помню,что убирала!
Идеальная оптимистка• 23 ноября 2018
Ответ дляМира всем
собак нет!Точно помню,что убирала!
Не знаю автор, але у мене пропали триси, 2 шт. грязні, якщо щось)