ХдеЯсь?• 23 ноября 2018
Я на пути похудения. С тренировками. Выгляжу ужасно - как будто больше
проявился целлюлит, чем было до похудения. Особенно при дневном свете на себя посмотреть страшно... Все как дырявое какое-то. Что это?
gloriya8305• 23 ноября 2018
нужно подтянуть тело, массажи, обертывания
но самое печальное при похудении у женщин после 30ти это лицо((( болезненный вид такой, что лучше +5 кг в фигуре
Борщец• 23 ноября 2018
а сколько времени прошло?
я себе понравилась в зеркале после 3х месяцев занятий
Муууумие• 23 ноября 2018
Как мне это знакомо. Я не худела(мне не нужно), начала ходить в тренажёрный и через 1,5-2 мес тренировок вылез целлюлит. Почитала в инете, что так бывает. Потом прошло, сейчас кожа норм. Мне 35 лет.
ХдеЯсь?
• 23 ноября 2018
Ответ дляМуууумие
а как быстро прошло?
БезПаспортаНеПродаю• 23 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
Я бы не сказала)))))))
Налитое яблочко• 23 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
Что за бред?
Ответ дляgloriya8305
Не у всех.
Но у меня так было, первое, что худело, это морда. И да, носогубки были жуткие.
Косметолог в помощь.
ХдеЯсь?
• 24 ноября 2018
Ответ дляFancy Love
Такое обычно бывает, если уходит вода, а не жир. Питание пересмотрите.
то есть, могло уйти 6 кг воды??
gloriya8305• 24 ноября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Что за бред?
не бред)) это если лицо полное было , то еще так сяк, но чаще всего-атас, старше на 5 лет минимум вид
женщины с лишним весом на лицо чаще выглядят моложе, это не я придумала
худое лицо стареет куда быстрее