Ку-кусик• 23 ноября 2018

Как вы выбираете и покупаете себе декоративную косметику ?хочу быть красоткой

30 лет, особо не крашусь. Часто ресницы, если нарастила вообще не крашусь. А если без - тушь, ну есть пудра лореаль, румяна буржуа, карандаш для глаз и какранлаш для бровей. Губы нет и к брекеты, скоро снимут - буду красить
Брокколи дорого пока что, позволить могу себе но когда в 100% буду знать что именно этот тоналтник мне подойдёт. А така Ева - буржуа, мейбелин, лореаль и и д
Но я ее пойму как и что выбрать нормально. На руке мажу - так толком нифига не понятно. На лице потом вообще не так. В целом конечно норм.
Или может я посмотрю блогеров у которых и консилеры и контуринги и основы под макияж и такого же хочу просто от тоналтника .....
А часто лицо как одно пятно выходит, а. Хочется какой-то яркости, скул
Как этого добиться ?
дЫнька• 23 ноября 2018
на руке и на лице кожа разного цвета,начните с тонального и румян, можно немного хайлайтера
Яйцеголовая• 23 ноября 2018
В свое время я поняла, что помада должна быть дорогой , беру эсти Лаудер, Ланком и тп, а тушь- свежей, поэтому Лореаль беру, дорогие часто старые, через месяц- в мусор, тональным пользуюсь тем, что мне косметолог готовит, крема тоже ее.
валери 62• 23 ноября 2018
самое главное что бы макияж был безупречным,надо приучить себя пользоваться уходовой косметикой,по типу кожи,умывалки,тоники,крема,маски,кожа начинает стареть с 25 лет
Пульт от линолеума• 23 ноября 2018
У меня дочь художник, может нарисовать себе лицо, не узнаешь. Там и объём и тени, и все цвета и оттенки.
Мне кажется для полноценного макияжа нужен талант или чтобы мастер чётко показал, что, где и как рисовать.
Siberian1• 23 ноября 2018
Мой помощник-ресурс ’косметиста’, там и отзывы на конкретные марки и продукты, и техники макияжа. Здоровские описания парфюмерии и ухода за разными типами кожи. Помогает лично мне выбрать лучшее на любой бюджет.
Siberian1• 23 ноября 2018
А ещё можно раз сходить к хорошему визажисту, он Вам подберёт цветовую гамму и подходящий Вам макияж. Ваша задача-научиться воспроизводить самостоятельно )
Мочалкин блюз• 23 ноября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
вы очень богата,как в мусорник.Я на год беру
Бяки-козяки• 23 ноября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я насчёт помады хочу сказать. Мне по качеству очень нравиться Artdeco. Не сушит кожу, не скатывается, не растекается, широкая цветовая палитра, а цена очень приемлемая.
Яйцеголовая• 23 ноября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Знаете, пока я не попробовала Диор , тоже считала, что Лореаль- классная. Кстати, мне брендовой помады на год хватает, а если их несколько - на годы, они прекрасно держаться целый день, редко приходится добавлять.
Яйцеголовая• 23 ноября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Не, мне на год не хватает, а в мусор, потому что засохла через месяц
НетЕщеНаверное• 23 ноября 2018
Сестра!
Я подсела на корейскую косметику,нравится качество и цена.
Взяла уход полный, а из декоративной пока бб крем,консиллер, карандаш для глаз. Теперь еще хочу пудру,тинт для губ разный,и научится контурировать лицо. Тоже не красилась особо, раньше тушь и тоналка все мое. Сейчас аккуратно учусь.
НетЕщеНаверное• 23 ноября 2018
Кстати,автор,советую сходить к косметологу на консультацию, мотивирует)
{СоJIнТсЕ}• 23 ноября 2018
даже той косметикой которая у вас в арсенале можно краситься и выглядеть хорошо.
конда я хотела учиться краситься в вашем возрасте - я начала смотреть блоггеров, внешне чем-то похожих на меня, первой была Лена Крыгина, еще в начале ее карьеры.
После перешла на других блоггеров, параллельно покупая косметику которую они тестировали на себе.
После пошла к визажисту на уроки, особо ничего не вынесла, так как у меня нависшее веко, видимые мешки под глазами - сложно работать с таким лицом. В результате - имея ящик дорогой косметики - пользуюсь минимальным набором того что выбрала практическим путем - СС крем Люмене, карандаши dior и vivenne sabo, помады MAC - для меня их качество очень подошло, тени Dior и Naked, брови Anastasia Beverly hills - не обязательно покупать целую баночку помады или пудры - есть на кидстаффе на развес - даже четверти баночки хватает надолго.
Еще нравятся палетки Ga-de и блески для губ clarins. Для контурирования нужно просто найти свой продукт - пудра или стики.
спустя 10 лет гонки за косметическими продуктами которые сделают из меня квасавицу - пришла к выводу что ассортимента Евы и Ватсонса мне достаточно - я могу пользоваться простой косметикой и не вижу особой разницы с дорогой. Жаль что красить себя так и не научилась.

А основное если хочется измениться - это ухоженные брови, нарощенные ресницы, татуаж стрелки. Это уже придает шарм лицу.
автор Ку-кусик • 23 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
У косметолога чистки делаю
Спелый баклажан• 23 ноября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Помада может быть и недорогой. Нужно просто правильно выбирать. Зачастую недорогая помада по качеству гораздо лучше дорогой.
Яйцеголовая• 23 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Да как ни выбирай, дорогую сразу видно на лице. Ни разу дешёвую по качеству брендовой не встретила
Спелый баклажан• 23 ноября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Вы ошибаетесь
валери 62• 23 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Вы ошибаетесь
к сожалению мы платим за бренд а о качестве можно поспорить
Спелый баклажан• 23 ноября 2018
Ответ длявалери 62
Вот и я о том же.