Аноним_1435• 23 ноября 2018

Кто-то видел это платье SLY в живую?

Ни у кого нет реального фото этого платья? Так нравится на фото, будет ли оно таким эффектным и в жизни? Хочу его взять для выпускного из начальной школы. Не мрачновато ли? Девочка блондинка
КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2018
Будет красиво. У нас похожее было, но на ДР.

Карусель-весель• 23 ноября 2018
Платье красивое, но подходит к зиме-осени.
У нас на выпускном все были в светлых платьях: бирюза, голубой, золотой, белый.
Синее у девочки немного не так смотрелось.
Это мое мнение)
Маурита• 23 ноября 2018
Классное платье
Ленивица-красавица• 23 ноября 2018
у нас такое , взяли на выпускной, одели раз. Красивое.
автор Аноним_1435 • 23 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Это мое мнение)
я тоже предполагаю, что у нас большинство будут в светлых платьях. Может быть, отчасти поэтому и обращаю внимание в первую очередь на более темные). Дочке идут все цвета, но в черном, темно-синем она явно эффектнее выглядит. Я прям вижу на ней его, такое редко бывает). Но в это платье я просто влюбилась с первого взгляда. Правда, нигде не могу найти реальное фото, хотя оно и из старой коллекции
автор Аноним_1435 • 23 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
не продаете еще?)
автор Аноним_1435 • 23 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
или, если не сложно, не могли бы вы показать как оно в жизни выглядит?

Ленивица-красавица• 23 ноября 2018
напишите в личку , скину фото
Страхованная• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
оно очень красивое!ловите фото.оно как и на катложном
автор Аноним_1435 • 23 ноября 2018
Ответ дляСтрахованная
ммм, красота)) спасибо!
Страхованная• 23 ноября 2018
и вот еще нашла вам
Страхованная• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
ммм, красота)) спасибо!
автор Аноним_1435 • 23 ноября 2018
Ответ дляСтрахованная
и вот еще нашла вам
тоже красивое. Но то почему-то просто запало в душу с первого взгляда)
КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
не продаете еще?)
Нет, у меня вторая подрастает)
КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2018
Ответ дляСтрахованная
и вот еще нашла вам
Вот такое у нас)
Страхованная• 23 ноября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот такое у нас)
красивое!они оба классные!одно гламур!стразики,фатин,золотые цветы и поясок!а второе сдержанное.кружево на темном красивом цвете.мне наверное это ваше даже больше нравиться