23 ноября 2018

Очки или линзы

Кто что носит? Проголосуйте
Результат:
вже голосів: 61
19 (31.15%) Линзы
18 (29.51%) Очки
18 (29.51%) И то и другое
6 (9.84%) Результат
ОноВамнадо 23 ноября 2018
Давно уже ногу и то и другое - мне так удобнее всего.
Скорая помощь 23 ноября 2018
Очки в машину, дочке 9 - ночные линзы
margaritavoronina1 23 ноября 2018
Линзы,от очков очень болит голова
Техпаспорт на медузу 23 ноября 2018
Линзы за рулем. Дома очки.
автор всегдаДаДа 23 ноября 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
Линзы,от очков очень болит голова
У вас астигматизм?
Рябушка Ку 23 ноября 2018
Ношу линзы уже 21 год. Очки надеваю поздно вечером и до сна в них хожу. С утра линзы.
margaritavoronina1 23 ноября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
У вас астигматизм?
Да,ношу аналог биофинити,раньше была айроптикс астигматизм но на них у меня аллергия
ТАЗератти 23 ноября 2018
только очки
от линз очень быстро устают глаза, ношу их только в путешествиях, чтобы фотографии красивые были)
Чай не пью, только кофе 23 ноября 2018
В кинотеатре очки это забавно, под 3д очками) после такого похода сменила на линзы))
Утренняя зорька 23 ноября 2018
Сейчас и то, и другое, но чаще очки. Была период, когда носила только линзы. Но лет 5 назад было сильное воспаление (глаза буквально были налиты кровью, могла сниматься в фильмах про вампиров без грима ). После этого долго не могла носить линзы (пробовала много и разные). Сейчас могу только однодневные и только, если не в помещении (офисе) целый день.
В линзах лучше видно
Ruruka 23 ноября 2018
Очки. Нравится, что в любой момент можно снять/надеть. Плюс, если подобрать хорошую оправу, которая вам будет идти, она станет классным аксессуаром.
автор всегдаДаДа 23 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Сейчас и то, и другое, но чаще очки. Была период, когда носила только линзы. Но лет 5 назад было сильное воспаление (глаза буквально были налиты кровью, могла сниматься в фильмах про вампиров без грима ). После этого долго не могла носить линзы (пробовала много и разные). Сейчас могу только однодневные и только, если не в помещении (офисе) целый день.
В линзах лучше видно
Воспаление из-за линз?
Корсет_на_шурупах 23 ноября 2018
Я долго не могла решиться на линзы. Один раз купила, Но так и не научилась надевать/снимать. Через шесть лет все таки позитивный опыт знакомых взял верх, я их купила и.... И сколько же я потеряла за эти годы! С очками вообще не сравнить. Да, для дома у меня есть очки, и в машине лежат на всякий пожарный, Но в линзах намного лучше видно.
Утренняя зорька 23 ноября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Воспаление из-за линз?
Нет. Аденовирус.
Королева красоты 24 ноября 2018
очки, до сих пор боюсь линз, точнее не лиз, а что то вставить себе в глаз
TanyushkaK 26 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
очки, до сих пор боюсь линз, точнее не лиз, а что то вставить себе в глаз
Линзы намного удобней и практичней . Уже как несколько лет ношу линзы 30 дней не снимая https://kievlinza.ua/catalog/kontaktnye-linzy-30-d... . Глазки чувствуют себя отлично и никто не устает.