Я шалунья• 24 ноября 2018
Посредники, которые выкупают сейчас sportsdirect под -20%
Вам нравится давать скидку покупателю со своего кармана?
Ну понимаю , когда сразу скидка в корзине , а тут на каждые 50 фунтов заказа дадут 10 фунтов , после отгрузки магазином (тоесть через 7-10 дней)
Дали скидку в -20% , чтоб потом получить купон на эти же 20%, вам что занятся больше нечем?
Каравай-каравай• 24 ноября 2018
тоже не понимаю. Я заказываю с комиссией 5-10% но не работаю на киде, тут сплошной демпинг и посредники коробочники
младокошкина• 24 ноября 2018
Вы как маленькая. Все посредники зарабатывают на весе и кешбеках, никто в убыток работать не будет.
Я шалунья
• 24 ноября 2018
Ответ длямладокошкина
Какой кэшбек на спортдирект? Не смешите меня. Да и смысл этих непонятных движений, курс прыгает туда сюда
Я шалунья
• 24 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Это точно! Покупатели уже даже не стесняются и пишут объявы : кто купит мне сайт под -, без шипа и за свои деньги
Я шалунья
• 24 ноября 2018
И про вес уже тисячу раз обсуждали 1$ на 1 кг , но если получить одну тонну , то можно неплохо заработать , например грыжу
А покупатель в шоколаде вообще, выкупили ему под минус и пусть посредник ждёт свой кэшбек 3 месяца...
Попипиповна• 24 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Мне нравится ваш юмор)