24 ноября 2018

Facebook правила проживания

Подскажите , кто там уже давно
Я новичек на Facebook
Ко мне стучатся в друзья мужчины ( сразу скажу , всех возрастов , цвета кожи и вероисповеданий )))
Я как человек вежливый добавляю их в друзья
Никаких переписок с ними не веду , т.к. Messanger нет , потому что не хватает памяти на телефоне
Вот что смущает...есть в друзьях коллеги , родственники , одноклассницы , которых не видела 10 лет , муж... Всего человек до 10 .Есть даже ссылка на страницу мужа

Это не мешало мне добавить лишних незнакомых мужчин ещё более 20 человек за 2 недели ..
И они продолжают добавляться в геометрической прогрессии

Такой вопрос

Я перегнула ? Удалить их нафиг ? Но как то вроде невежливо . А если зайдут реальные знакомые что они обо мне подумают ? ,Или не париться и у каждого в друзьях десятки незнакомцев ?
Результат:
вже голосів: 57
33 (57.89%) Я конкретно себя дискредитирую в глазах реальных знакомых и родственников
24 (42.11%) Не парьтесь .У всех полно в друзьях незнакомых людей , групп и т.д
Вся такая растыкая 24 ноября 2018
А зачем добавляете?
автор Улыбчик 24 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
А зачем добавляете?
Друзей хочу много
А если честно , не знаю
Пи Пи Пилюля 24 ноября 2018
’Я перегнула ? Удалить их нафиг ? Но как то вроде невежливо . А если зайдут реальные знакомые что они обо мне подумают ? ,Или не париться и у каждого в друзьях десятки незнакомцев ? ’ - во-первых, зачем вы их добавляете? Во-вторых, что не вежливого в том, чтобы удалить незнакомого человека из друзей, с которым вы даже парой слов не перекинулись? В-третьих, да, у каждого в друзьях десятки незнакомцев (в смысле, что я не знаю всех друзей своих друзей), это нормально
Пи Пи Пилюля 24 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Друзей хочу много
А если честно , не знаю
много с какой целью? вот я добавляла с целью поиска новых клиентов, добавляла из друзей моих друзей с учетом своей специфики. А вам зачем??
Я в дамках 24 ноября 2018
Вот это у вас заморочки
автор Улыбчик 24 ноября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
’Я перегнула ? Удалить их нафиг ? Но как то вроде невежливо . А если зайдут реальные знакомые что они обо мне подумают ? ,Или не париться и у каждого в друзьях десятки незнакомцев ? ’ - во-первых, зачем вы их добавляете? Во-вторых, что не вежливого в том, чтобы удалить незнакомого человека из друзей, с которым вы даже парой слов не перекинулись? В-третьих, да, у каждого в друзьях десятки незнакомцев (в смысле, что я не знаю всех друзей своих друзей), это нормально
Эти Сулейманы и Османы не в друзьях друзей
А у меня в друзьях...

И я представила как ко мне зайдут на страницу моя одноклассница , которую не видела 10 лет ...или коллега мужа..
Что они подумают что меня может связывать с этими цветными парнями ?
автор Улыбчик 24 ноября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
много с какой целью? вот я добавляла с целью поиска новых клиентов, добавляла из друзей моих друзей с учетом своей специфики. А вам зачем??
Не знаю
А зачем они ко мне стучатся ?
Мне они не надо
Пи Пи Пилюля 24 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Не знаю
А зачем они ко мне стучатся ?
Мне они не надо
ну так не добавляйте их :)))))
Пи Пи Пилюля 24 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Не знаю
А зачем они ко мне стучатся ?
Мне они не надо
а тех, что уже есть, удалите
автор Улыбчик 24 ноября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
а тех, что уже есть, удалите
Спасибо
Так и сделаю
Обидятся наверное
Бусурманша 24 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Не знаю
А зачем они ко мне стучатся ?
Мне они не надо
Да там по-моему, автоматически так модераторы делают, что вроде вас хотят добавить в друзья. А вообще многие по работе просто хотят побольше к себе людей для рекламы.
Аноним_1471 24 ноября 2018
Лучше удалите, у меня так знакомая развелась с мужем из-за незнакомцев иностранцев в друзьях в соц. сети. Он подумал, что она ищет вариант получше него, заграницей. Вроде ничего безобидного, но кто его знает, как мужья что об этом думают.
Лыжи со вспышкой 24 ноября 2018
Я добавляю только если красавчик и в его профиле нет того, что мне могло бы не понравится.
автор Улыбчик 24 ноября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я добавляю только если красавчик и в его профиле нет того, что мне могло бы не понравится.

Хороший вариант
Пи Пи Пилюля 24 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Спасибо
Так и сделаю
Обидятся наверное
угу, если вообще заметят... вас серьезно так волнуют обиды незнакомых людей?
Майор Медуза 24 ноября 2018
Автор, сколько вам лет? Обидятся если я удалю? Это вы о чем?
ПультОт_БМВ 24 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Эти Сулейманы и Османы не в друзьях друзей
А у меня в друзьях...

И я представила как ко мне зайдут на страницу моя одноклассница , которую не видела 10 лет ...или коллега мужа..
Что они подумают что меня может связывать с этими цветными парнями ?
Автор, вот эти Ахметы, Сулейманы ко всем просятся в друзья. Я сама на фейсбуке два месяца, человек, наверное 30 таких просились в друзья. Не принимаю. Да, и со стороны это глупо. Если вижу у кого-то у друзьях, понимаю, что добавили их для количества, для своей важности))), что ли.
ПультОт_БМВ 24 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Спасибо
Так и сделаю
Обидятся наверное
Не переживайте), они и не заметят)). Думаете, вы у них одна такая?
Бегущаяпо 24 ноября 2018
У меня закрытый профиль и незнакомые просятся в друзья редко. Из незнакомых только периодически люди, с которыми мы состоим в общих группах (бухгалтерских, юридических и т.д.). И то, всех подряд не добавляю
buterfly_2013 24 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Да там по-моему, автоматически так модераторы делают, что вроде вас хотят добавить в друзья. А вообще многие по работе просто хотят побольше к себе людей для рекламы.
Никто ’автоматически’ не делает. Есть раздел ’Вы можете их знать’ - это друзья друзей, номера из телефонной книги, которые привязаны к аккаунтам фб, люди, посты которых вы часто лайкаете и прочий ’контекст’.
Но это не значит, что ФБ автоматом создает приглашение дружбы или выдает за ’вроде вас хотят добавить в друзья’.
AnnaSmith 24 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Не знаю
А зачем они ко мне стучатся ?
Мне они не надо
Они ко всем стучатся. Будт у вас месенджер, вы бы уже прочитали какая вы красивая или что он в вашем городе и готов заплатить вам 1000 евро за то что вы составите ему компанию
Мотылек 24 ноября 2018
Нікого незнайомого не додаю в друзі. Якщо випадково когось додала, то видаляю. Ну і налаштування конфіденційності раджу вам переглянути, щоб менше посторонніх заходило.
я Кукарача 24 ноября 2018
У меня большенство виртуальных друзей.Перед тем как кого-то добавить,интересуюсь страницей человека.Если она интересна или у нас совпадают взгляды на что-то,то добавляю.Если нет,нет.Разные Османы,у которых одни бабы в друзьях,нет.Зачем мне их хроника у меня в ленте,шлак.
ПуФФынка_мисс 24 ноября 2018
Я не всех реальных знакомых в друзья добавляю. И настройки у меня такие, что только друзья видят все, остальные только общую информацию.
Пушистый Пельмень 24 ноября 2018
А разве нельзя скрыть друзей? Будут открыты для друзей только те, с кем есть общие друзья