СтелькаОТединицы• 24 ноября 2018
У меня одной проблемы с выкупом crocs?
Был один маленький заказ, отклонили PayPal и две карты, отказали в чате. Мол не принимают укр карты. Вернула деньги покупателю, извинилась и она сразу мне в упрек написал, что ей уже выкупили их в другом месте....
СтелькаОТединицы
• 24 ноября 2018
В другом месте в смысле другой посредник. Летом покупала с оф сайта, всё было хорошо
Братья Капли• 24 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну не всем он поддается. Мне , например, никак НМ Польша не купить и НьюБеленс, и Ливайс, а другим они поддаются.