Своего не предлагать• 24 ноября 2018

Сочетается - обувь и курточка?

Результат:
вже голосів: 82
46 (56.1%) Нет, перебор
34 (41.46%) Да, хорошо
2 (2.44%) Другое
Ваша прЭлесть• 24 ноября 2018
космозо
автор Своего не предлагать • 24 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
космозо
вот и я думаю, что может уже перебор вместе ) а отдельно и то и то нравится
Козяка-маляка• 24 ноября 2018
боты крутые
Есть еще вариант куртка короче такого же плана, но хочется на зиму то по-теплее )
сама себе прекрасная• 24 ноября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
класные ботинки и куртка. Сочитайте под настроение. Если спокойно хотите пройти, носите низ спокойнее. Если хотите привлечь внимание, носите вместе))
Отчебучкина• 24 ноября 2018
Сделайте акцент на чём- то одном. И обувь и куртка блестящие- это перебор.
Аноним_1500• 24 ноября 2018
Боты крутые. Но вместе с курткой перебор, как Сергей Зверев. Но может вы любитель, чтоб было поярче, поблестящее все)))
Кофр для ноги• 24 ноября 2018
А что за боты? Мне понравились
Ответ дляКофр для ноги
А что за боты? Мне понравились
в инста нашла
Аноним_1442• 24 ноября 2018
Костюм космонавта
eegur@i.ua• 24 ноября 2018
мне кажется, что серебро уже ушло...
Ответ дляeegur@i.ua
мне кажется, что серебро уже ушло...
хочу курточку из кож.зама, у меня сейчас такая - и это мое спасенье, потому что я вечно то кофе на себя выверну, то дети испачкают - а на ней вся эта красота вытирается влажной салфеткой за секунду без следа )