Аноним_1559• 24 ноября 2018
Зимний омбенизон Reime
Девочки,кто в них ходил или ходит как они в носке? Кто шьёт?
Ламборджини• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1559
Reime
Так это подделка под рейму, кто ж может быть производителем как ни китай.
Аноним_1559
• 24 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
супер!
Летчица• 24 ноября 2018
Автор , може reimo -, то це фуфло. А reima - супер ! Не порівняти з ленне.
Аноним_1559
• 24 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
а мне Reime не нравиться,была однаждды тэк ....сто одежек в печени сидит-нательное термо,флис,потом сам комбез.....не,не спасибо.линне и рейма совсем разные,чтоб их сравнивать,принцип отичпется и кол-вом утеплителя.выбира бджетный в этом году,все ткто ходит все довольны.
Аноним_1559
• 24 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
рейма тэк не нравиться,ошиблась.