Shulja-Mamulja• 24 ноября 2018

Комплимент помада как вам? Фото и опрос

Пользуюсь в основном голоден Роуз помадами. Нравятся. Но вот на глаза попалась ещё такая марка. Отзывы пользователей очень интересны
Результат:
вже голосів: 52
35 (67.31%) Не пробовала
13 (25%) Отличная
2 (3.85%) Норм
2 (3.85%) Голоден Роуз лучший из бюджетных вариантов
ТриАна• 24 ноября 2018
На ютуб посмотрите Наташа беларусь у неё обзоры и свотчи

halsey• 24 ноября 2018
хорошая но ещё лучше матовая руби роуз
и цена и оттенки и качество ммм
SliderDesign• 24 ноября 2018
Там же почти 2000 !!! отзывов - ну серьезно....неужели вам их мало, что вы еще тут пару штук хотите получить ?
Sobora• 24 ноября 2018
Мне она не нравится, как гуашью губы намазаны и запах характерный, стирается быстро и неравномерно, те что не нюдовые вообще вырвиглаз, да и нюд некрасивый. Из матовых нравится luxvisage pin up ultra matt оттенки поприятнее только та, что в формате помады, та что в форме блеска тоже неплохая, но быстро стирается.
автор Shulja-Mamulja • 24 ноября 2018
Ответ дляSobora
Спасибо
автор Shulja-Mamulja • 24 ноября 2018
Ответ дляSliderDesign
Вы суть вопроса не поняли) Совсем. Отзывы я все видела. Я сравниваю с другой маркой.Нечего сказать по сути, так бы и сказали. А если Вас раздражают подобные вопросы, то я ничем не могу помочь
автор Shulja-Mamulja • 24 ноября 2018
Ответ дляhalsey
хорошая но ещё лучше матовая руби роуз
и цена и оттенки и качество ммм
Спасибо
автор Shulja-Mamulja • 24 ноября 2018
Ответ дляТриАна
Загляну обязательно. Спасибо
SliderDesign• 24 ноября 2018
Ответ дляShulja-Mamulja
Ну да...если бы в названии темы было указано ’ лучше Релуи или Голден Роуз’ было бы яснее. Меня лично ничего не раздражает, это вы какая-то нервная - судя по тону))

Я так и ответила в опросе - не пробовала, хотя кол-во отзывов впечатляют конечно)) и оттенки там красивые. Думаю цена не велика - чтобы самой попробовать, все таки все индивидуально по ощущениям.