Сумка с непогодой• 24 ноября 2018
Какой размер пальто Lenne взять
Сейчас рост 120, хочу купить на след год, предполагаю что рост будет около 125 см
Модель колокольчиком
Хотелось бы что б не подстрел как куртка а пальто до колена
Модель колокольчиком
Результат:
вже голосів:
15 (51.72%)
12 (41.38%)
2 (6.9%)
Тыц
Yelenashiyan 1971• 24 ноября 2018
У дочки моей подругисейчас рост 134 см , носит размер 134 Линне ( именно колокольчик фасон) , пока есть запас. Линне идёт на 134+ 6 ., 128+6 . Вам надо брать 128 размер. Размер 134 идёт где- то на рост 134-140 см.
Кактус из кожезаменителя• 24 ноября 2018
У нас такое 128 размер, рост 128-130см сейчас. Как раз. Но на следующий год конечно новое нужно брать.
А вы где сейчас будете покупать? Хорошая цена?
Сумка с непогодой
• 24 ноября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та не очень хорошая, 2650....
Но по опытам прошлых лет в малиновом цвете уже до распродажи не доживает.
Подскажите, а длина вашего пальто намного выше колена при таком росте?
Вот мне у девочки в малиновом не нравится как подстрел, хотелось бы что бы сидело как у девочки в синем. У вас так же или короче?
Заранее спасибо
Ответ дляСумка с непогодой
Та не очень хорошая, 2650....
Заранее спасибо
Как синее сидит. У нас молочного цвета:)) я брала в антошке , 1800вроде, это в районе нового года скидки у них-50%. Я уже третий год подряд беру пальто-очень довольна. У нас такое. Там видно, что длина от конца рукава приличная получается, не подстрел
Ответ дляТектоническая расческа.
А мне такое больше нравится.
Я не продавец.
Так это густи? Если так то цена несравнимая:))
Раздражевская• 24 ноября 2018
Вот такое розовое в дочки 124см брала 128 подстрел длинное а рукава короткие
Сумка с непогодой
• 25 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
Рукава мне кажется там наоборот длинноваты... меняли на 134?
Сумка с непогодой
• 25 ноября 2018
Ответ дляjuliya18
У нас такое 128, у малой рост 120-122. Чуть великовато. Но не сильно. Мы немного с запасом взяли. Может и на след.год хватит
Спасибо, вот сейчас у дочери тоже 120 я взяла пальто 128 правда другой фирмы, рукава длинноваты а в теле и длине хорошо, потому немного побаиваюсь покупать 128 на след сезон....
Раздражевская• 25 ноября 2018
Сумка с непогодой
• 27 ноября 2018
Взяла 134 ( может кто то как и я- думает), думаю на след год будет хорошо, с запасиком сидеть. 128 рискованно было бы