Аноним_1538• 24 ноября 2018
Ингалятор, нужен или нет??
Девочки, у кого детки, стоит ли покупать ингалятор? Вообще нужная вещь в доме или можно и без него?
Аноним_1538
• 24 ноября 2018
Ответ дляМексиканочка
Для меня нужная
просто слышала мнение,что использование ингалятора приводит к тому,что простуда опускается ниже
Аноним_1497• 24 ноября 2018
Двое детей. 10 и 7 лет. Как мы без ингалятора прожили, даже и не знаю))
Аноним_1538
• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
та и мы выросли без него, но меня мои родители и без памерсов растили. Если вещь полезная и действительно помогает, то нужно купить. Вот и пытаюсь понять его полезность
Аноним_1538
• 24 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
Не покупали.Ингалятор-чайник с одетым бумажным конусом на носик;)
так и попечь можно дыхательные пути , я горло так попекла в детстве.
Цветок Мира• 24 ноября 2018
Не покупала. Наш педиатр не советовал. Говорил, что неоднозначные результаты. Без особой надобности, им лучше не пользоваться. На обычное ОРВИ он не нужен.
Анонимушка• 24 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Если ребенок склонен к стенозам, обструкциям - то это не заменимая вещь.
Абсолютно согласна.У меня трое детей.Ингалятором пользуется только средний.У него бронхиальная астма.Ингаляции во время болезни,для него единственный способ избежать приема антибиотиков.Так как ингаляции не дают мокроте опуститься в бронхи
Мексиканочка• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538
Я вот за 2 дня сыну насморк вылечила. Отлично
Бриджит_Фрикандо• 24 ноября 2018
Аноним_1538
• 24 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня есть ингалятор, я довольна, справляется со всеми простудами
я на литл доктор и смотрю)) ну вот пишут что при орви он не нужен. Кто пишет что даже насморк лечит.. Я запуталась что-то
С перепою• 24 ноября 2018
Ингалятор - это маркетинговый ход. Если говорить о небулайзерах, то не нужно накликать беду к свонму ребенку преждевременно и развивать зависимость. Природа закрыла легкие - зачем туда юзать ? Выгодно дляпродаж, а для органима ребенка ? Ни один небулайзер в мире не сделал никого здоровым Включаем мозги перед покупкой, на то они даны нам прироодой, а не рекламой
С перепою• 24 ноября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как он может справляться с простудами ? Ну как?
Сладкий лимончик• 24 ноября 2018
У нас ингалятор стоит без дела года полтора и пользовались в основном в 2-4 года.
Лукава_Кiшка• 24 ноября 2018
Потрібен гарний доказовий лікар. І з ним бажано познайомитись до пологів. А інгалятор потрібен тільки при стенозах і обструкціях. Я придбала і чесно тримаю його в шафі, а гідрокортизон в холодильнику. Але це лише тому, що у моєї сестри анафілаксія була, а чоловік атопік і я не знала чи щось із цього буде у дитини, але боялася.
Манный комочек• 24 ноября 2018
у нас омрон.
ребенок был в детстве склонен к стенозам.Очень помог он нам .Плюс при бронхитах был полезен.ребенок подрос.Уже лет с 4 не пользуемся.Стоит уже лет 5 без дела.При обычнвх соплях и горле не пользуюсь,так как все опускается вниз.И не верьте тем,кто это лечит небулайзером.
Аноним_1503• 24 ноября 2018
Мы купили, когда заболели.. неделю оттездили в больницу по 3 раза в день на ингаляции, потом купили домой... и дышим дома, удобно и по холоду 3 раза в день ни куда таскатся не нужно...
Пользуемся 4й год!