matyakaslova• 24 ноября 2018
Ответ длямоисеева
Нужно купить одну вещь, деньги кину, онлайн недоступно, к сожалению.
Могу только послезавтра . Ещё акция будет?
Виноградная улитка• 24 ноября 2018
Ответ длямоисеева
О, появилось в JYSK Київ, ТЦ ’Україна’
это не стеклянная елочка, часом?)
На сайте Юска есть возможность посмотреть товар в наличии по магазинам. Вот постоянно обновляла, и в Виннице один появился, я его зарезервировала и в течении 48 часов нужно забрать было. Второго купила тут, на Кидстаффе. Или посмотрите наявность по магазинам и здесь девочек попросите выкупить- может, кто-то и отзовется)))