Аноним_1485• 24 ноября 2018

Обои. Не пойму как правильно. Фото.

Как правильно клеять? Обои одни и те же, только фото 2 перевернуто вверх ногами. Что то я туплю. Помогите)
Результат:
вже голосів: 247
139 (56.28%) Клеять как на фото 1
108 (43.72%) Клеять как на фото 2
Неместная Я• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
Ну а какие сейчас модные?
автор это классика, так что не обращайте внимание

SGalina• 24 ноября 2018
Правильный рисунок на фото 2.
Заикальница• 24 ноября 2018
Мне не нравятся, я предпочитаю покраску, лучше однотонную. Но это мне так, а вы автор, смотрите то, что вам нравиться.
З.Ы. Сейчас дома перманентный ремонт. В одной комнате была венецианка( какая краска была, такой и покрасили), на кухне и в зале мокрые обои (на кухне не советую - все запахи втягивает).
Хочу простой ремонт, без ’наворотов’
Вездевлазиющая• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
Сфоткайте стены в своем зале.
у меня крашеные стены.
ИринаК1976• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
А вообще чё? Уже не модно такие, да?
Насчет моды это кому, что нравится. Но в данном случае, мое мнение, если на все стены такие обои наклеить, то будет слишком пестро, будут глаза уставать. Я сегодня тоже присматривалась к обоям, тоже вензеля, похожие на ваши, в рулоне красиво смотрятся Потом нашла в инете их фото в интерьере, аж в глазах зарябило. Сейчас модно комбинировать обои. Если на одну стену поклеить эти обои, а на остальные три стены однотонные обои, то будет хорошо. А там конечно как вам больше нравится.
Зоркая Зорро• 24 ноября 2018
Ответ дляЮсия
Так у Вас цветочки вверх смотрят
ну, у нас как-то явно видно где верх цветочка, где низ. У Автора - как душа пожелает)