Реанимация• 24 ноября 2018
Что делать с волосами?
После родов выпадали волосы сильно, а теперь с зади появляется кривой пробор, даже когда хвост делаю, то они все равно спустя время разъезжаются ... что можно сделать?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 24 ноября 2018
Луковые маски, у коллеги плеш была, новые выросли волосы. Оочень вонючая маска но только она действенна на 100%. Ещё корень лопуха в мае свежий выкопать и мыть отваром, в инете рецепт найдите. Всё наладится
Реанимация
• 25 ноября 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Спасибо! А как делать луковые маски?
Я супер-пупер• 25 ноября 2018
Советую эти ампулы, у самой выпадают волосы, помогают и много новых волосков выросло