Кукуша• 24 ноября 2018

Выгляжу старше своих лет

И чувствую себя гораздо старше своих лет.
Чувствую себя на 65 лет... мне 42.
К вечеру очень сильно устаю. Просто валюсь.
Лицо в морщинах.
Лишний вес. При росте 170 вес от 70 до 78 кг.
Денег на наряды нет. Все на ребенка уходит.
Понимаю, что нало выглядеть лучше. Надо...
Но... это же сколько денег и времени надо на себя тратить?
Или начать с малого?
Фото не будет. Сильно не язвите, пожалуйста.
Вумна вутка• 24 ноября 2018
А мужчина у Вас есть ?
автор Кукуша • 24 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
А мужчина у Вас есть ?
Муж есть.
Мужчины нет.
Малая еще та• 24 ноября 2018
А потом ребенок вырастает и тянет за собой кучу вины, что он родился и не дал возможности одеться маме и отдохнуть. Вы уже моделируете следующего такого человека для общества..
На любовь к ребенку есть хоть время?
Попадалочка• 24 ноября 2018
Займитесь тренировками по видео урокам, вроде Джиллиан... Их куча в инете, бесплатно. Похудеете, подтянутся мышцы, и будете и выглядеть и чувствовать себя лучше. Питание отрегулируйте. Все можно это бесплатно сделать, информации куча.
А потом постепенно и гардероб меняйте. Не обязательно дорого, главное со вкусом. Морщины вряд ли исчезнут, но спортивные и здоровые люди выглядят моложе.
Малая еще та• 24 ноября 2018
читать противно. Что реально хотели спросить или посоветовать?
Вумна вутка• 24 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Муж есть.
Мужчины нет.
Он для Вас не мужчина? У Вас с ним плохие отношения?
автор Кукуша • 24 ноября 2018
Ответ дляПопадалочка
У меня вечером сил нет совсем.
Ложусь.
Голос садится.
parele• 24 ноября 2018
Автор, от чего устаете? Не так уж и много денег надо, чтобы выглядеть нормально.
Извините, но Вы ленивая .опа, если со здоровьем все в порядке. Если не уверены в здоровье - начните с проверки щитовидки.
автор Кукуша • 24 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Мы глубокие родственники.
Не мужчина и женщина, а партнеры...
Попипиповна• 24 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Мы глубокие родственники.
Не мужчина и женщина, а партнеры...
Ну и ..., вы не партнеры думается мне))), а так ... притерлись и все!
Боевая• 24 ноября 2018
Лишний вес от того, что у вас времени или денег нет хватает? ))) Вы никому и ничего не должны, но выглядеть вы будете лучше тогда, когда разберетесь с головой- ’Все на ребенка уходит’...
Скомуниздила• 24 ноября 2018
У Вас со щитовидкой все в порядке? Узи давно делали ?ТТг и т.д.?
Проработник• 24 ноября 2018
Ребенку сколько лет ? Мужу сколько лет ? Где и кем вы работаете ? Где и кем муж работает ?
автор Кукуша • 24 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Пару лет назад делала.
АИТ.
Какие-то изменения, но не смертельные
автор Кукуша • 24 ноября 2018
Ответ дляПроработник
Ребенку 8.
С мужем ровесники.
Муж работает на работе
Проработник• 24 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Ребенку 8.
С мужем ровесники.
Муж работает на работе
Работает работу, ест еду. Можно конкретнее ?

Чем вы занимаетесь ? Может, на вредном производстве вкалываете и по ночам тихо фосфоресцируете ровным зеленоватым светом ?
автор Кукуша • 24 ноября 2018
Ответ дляПроработник

Работаю на стрессовой работе. Но по свободному графику.
кошкомышь• 24 ноября 2018
В вас з гормонами непорядок,звідси і безсилість
Проработник• 24 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Нет информации, нет лекарства.
автор Кукуша • 24 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
Тоже так думаю.
Но, щитовидка... почти в порядке.
Или к другому врачу пойти?
Все изменения произошли резко после первой беременности.
Так что, версия гормонов очень возможна.
Иногда витамин д пропиваю курсом. Тогда немного легче.
автор Кукуша • 24 ноября 2018
Ответ дляПроработник
Нет информации, нет лекарства.
Лекарства доктор назначает.
А удоалетворять Ваше любопытство мне неинтересно.
Солнечный день• 24 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Тоже так думаю.
Но, щитовидка... почти в порядке.
Или к другому врачу пойти?
Автор,АИТ-коварная болячка. 100% Ваша смертельная усталость от нее.Знаю ,что говорю-моя мама болеет уже больше 20 лет.
У нее вообще бывало состояние,похожее на летаргический сон:-ее вырубало на 1,5 суток-без еды,без воды,без туалета.Особенно ,когда она не могла смириться и экспериментировала с дозами эутирокса. Не буду пугать рассказами о всех проявлениях.
Залезете в инет-почитаете ,только не форумы,а какой- нибудь профессиональный медиц. сайт.
И еще: после стресса-состояние ВСЕГДА ухудшалось,а потом со временем цеплялась новая болячка. Вам нужна качественная диагностика,анализы ит.д.+ грамотный эндокринолог.
И,как ни банально звучит ,-ЛЮБОВЬ. Люди с АИТ -эмоционально лабильны-это помогает.
Апочемучка• 25 ноября 2018
автор, вы так старпост абзацами написали, что я его стихом начала читать, и поневоле рифмовалось