Кукуша• 24 ноября 2018
Выгляжу старше своих лет
И чувствую себя гораздо старше своих лет.
Чувствую себя на 65 лет... мне 42.
К вечеру очень сильно устаю. Просто валюсь.
Лицо в морщинах.
Лишний вес. При росте 170 вес от 70 до 78 кг.
Денег на наряды нет. Все на ребенка уходит.
Понимаю, что нало выглядеть лучше. Надо...
Но... это же сколько денег и времени надо на себя тратить?
Или начать с малого?
Фото не будет. Сильно не язвите, пожалуйста.
Чувствую себя на 65 лет... мне 42.
Лицо в морщинах.
Или начать с малого?
Малая еще та• 24 ноября 2018
А потом ребенок вырастает и тянет за собой кучу вины, что он родился и не дал возможности одеться маме и отдохнуть. Вы уже моделируете следующего такого человека для общества..
На любовь к ребенку есть хоть время?
Попадалочка• 24 ноября 2018
Займитесь тренировками по видео урокам, вроде Джиллиан... Их куча в инете, бесплатно. Похудеете, подтянутся мышцы, и будете и выглядеть и чувствовать себя лучше. Питание отрегулируйте. Все можно это бесплатно сделать, информации куча.
А потом постепенно и гардероб меняйте. Не обязательно дорого, главное со вкусом. Морщины вряд ли исчезнут, но спортивные и здоровые люди выглядят моложе.
Вумна вутка• 24 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Муж есть.
Мужчины нет.
Он для Вас не мужчина? У Вас с ним плохие отношения?
Кукуша
• 24 ноября 2018
Ответ дляПопадалочка
У меня вечером сил нет совсем.
Ложусь.
Голос садится.
Ложусь.
Голос садится.
Кукуша
• 24 ноября 2018
Ответ дляВумна вутка
Мы глубокие родственники.
Не мужчина и женщина, а партнеры...
Попипиповна• 24 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Мы глубокие родственники.
Не мужчина и женщина, а партнеры...
Ну и ..., вы не партнеры думается мне))), а так ... притерлись и все!
Боевая• 24 ноября 2018
Лишний вес от того, что у вас времени или денег нет хватает? ))) Вы никому и ничего не должны, но выглядеть вы будете лучше тогда, когда разберетесь с головой- ’Все на ребенка уходит’...
Проработник• 24 ноября 2018
Ребенку сколько лет ? Мужу сколько лет ? Где и кем вы работаете ? Где и кем муж работает ?
Кукуша
• 24 ноября 2018
Ответ дляСкомуниздила
У Вас со щитовидкой все в порядке? Узи давно делали ?ТТг и т.д.?
Пару лет назад делала.
АИТ.
Какие-то изменения, но не смертельные
АИТ.
Какие-то изменения, но не смертельные
Кукуша
• 24 ноября 2018
Ответ дляПроработник
Ребенку 8.
С мужем ровесники.
Муж работает на работе
С мужем ровесники.
Муж работает на работе
Проработник• 24 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Ребенку 8.
С мужем ровесники.
Муж работает на работе
С мужем ровесники.
Муж работает на работе
Работает работу, ест еду. Можно конкретнее ?
Чем вы занимаетесь ? Может, на вредном производстве вкалываете и по ночам тихо фосфоресцируете ровным зеленоватым светом ?
Кукуша
• 24 ноября 2018
Ответ дляПроработник
Работаю на стрессовой работе. Но по свободному графику.
Проработник• 24 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Нет информации, нет лекарства.
Кукуша
• 24 ноября 2018
Ответ длякошкомышь
В вас з гормонами непорядок,звідси і безсилість
Тоже так думаю.
Но, щитовидка... почти в порядке.
Или к другому врачу пойти?
Все изменения произошли резко после первой беременности.
Так что, версия гормонов очень возможна.
Иногда витамин д пропиваю курсом. Тогда немного легче.
Но, щитовидка... почти в порядке.
Или к другому врачу пойти?
Кукуша
• 24 ноября 2018
Ответ дляПроработник
Нет информации, нет лекарства.
Лекарства доктор назначает.
А удоалетворять Ваше любопытство мне неинтересно.
Солнечный день• 24 ноября 2018
Ответ дляКукуша
Тоже так думаю.
Но, щитовидка... почти в порядке.
Или к другому врачу пойти?
Но, щитовидка... почти в порядке.
Или к другому врачу пойти?
Автор,АИТ-коварная болячка. 100% Ваша смертельная усталость от нее.Знаю ,что говорю-моя мама болеет уже больше 20 лет.
У нее вообще бывало состояние,похожее на летаргический сон:-ее вырубало на 1,5 суток-без еды,без воды,без туалета.Особенно ,когда она не могла смириться и экспериментировала с дозами эутирокса. Не буду пугать рассказами о всех проявлениях.
Залезете в инет-почитаете ,только не форумы,а какой- нибудь профессиональный медиц. сайт.
И еще: после стресса-состояние ВСЕГДА ухудшалось,а потом со временем цеплялась новая болячка. Вам нужна качественная диагностика,анализы ит.д.+ грамотный эндокринолог.
И,как ни банально звучит ,-ЛЮБОВЬ. Люди с АИТ -эмоционально лабильны-это помогает.
Апочемучка• 25 ноября 2018
автор, вы так старпост абзацами написали, что я его стихом начала читать, и поневоле рифмовалось