18 мнеУЖЕ• 24 ноября 2018

Какие у вас пары по гороскопу и как долго в браке

Гороскоп по годам.
Например : я лошадь муж кабан вместе 13 лет .
Не сильно хорошее сочетание, но ))
Манка Я• 24 ноября 2018
Ответ дляВыручалка
Я- водолей, бык,
Он- овен, собака
22 года вместе, все гуд

А вот с Раком, петухом мне не зашло)
6 лет- и гуд бай, май лав!
Правда, сын -этот остался ))
Точно бык ?
Бывает, что не учитывают начало года.

Добротная• 24 ноября 2018
Петух-змея, стрелец- телец,вообще не сочитаемые знаки. Вместе 25лет почти.
parele• 24 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
так это один из идеальных браков. Особенно если Лев компромиссный и вальяжный.
Да, он такой и есть. Это я - цунами на ровном месте. А он терпеливый и бережный.
mama_Timoshki2011• 24 ноября 2018
Я лев, муж козерог. Я - дракон, он - бык. В браке 9,5 лет, вместе 12. Отлично живём, разные, но друг другу подходим.
Манка Я• 24 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
Нет я счастлива, и если ссоры были на первом году то теперь нет
вы меня не поняли.
Будьте счастливы.
Король дивана• 24 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
вы меня не поняли.
Будьте счастливы.
Мерси и вам
Манка Я• 24 ноября 2018
Ответ дляparele
ото ж бо и вано ))))
Счастья Вам !!!!!
Манка Я• 24 ноября 2018
Ответ дляmama_Timoshki2011
Тяжко ему с вами.... А вам супер ))))Но и дальше будет так же.
parele• 24 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
ото ж бо и вано ))))
Счастья Вам !!!!!
Спасибо большое) И Вам!

Коренная киевлянка• 24 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Лев-Лев, 10 лет, жесть
Оо, я лев и до брака с парнем жили вместе7 лет,тоже лев. Это нечто, короны друг другу сносили с головы ежедневно.
Магиня• 24 ноября 2018
девочки,гороскопы здесь не при чем.Ищите того с кем одни взгляды,одни интересы,одни мысли,если вы лучшие друзья,будете жить и радоваться.20 лет как миг,мысль что мы знаем друг друга с детства не покидает нас.
Ситечко для мыслей• 24 ноября 2018
мы два петуха)) я стрелец а муж дева
25 лет уже живем вместе
графиняВишенка• 24 ноября 2018
Я петух, он свинья, я близнецы он козерог, в браке 9 лет. Вечный разколбас.
Аноним_1536• 24 ноября 2018
Я дракон, он-обезьяна, рыбы-овен. Вместе 20 лет, в браке 13. В целом неплохо.
Лень гуглить• 24 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
у вас если вы правильный лев, то желательно , чтобы родился ребенок львенок.
В мене так, я лев і синочок лев
Антонина матушка• 24 ноября 2018
Оба крысы .. Стрелец и весы.. 24 года в браке .. Двое сыновей ..
Зяблик протестант• 24 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
У нас трое, есть и львенок))
Манка Я• 24 ноября 2018
Ответ дляЛень гуглить
В мене так, я лев і синочок лев
должен быть прайд.
Тогда все будет ОК.
Зяблик протестант• 24 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
должен быть прайд.
Тогда все будет ОК.
Не знаю, у меня не все ок, я прайдом не довольна своим и даже думаю, что не хочу всю жизнь это терпеть.

mama_Timoshki2011• 24 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
Скорее наоборот, но это из практики. Он лёгкий, во всех отношениях. Я-педант и холерик. Поэтому запариваюсь я, а он - вряд ли
Манка Я• 24 ноября 2018
Ответ дляmama_Timoshki2011
Не совсем наоборот.
Вы хотите все время его перекроить.
А его фига с два перекроишь, потому он переводит в типа легкость.
Если не перестанете жать на него - наступит тупик. Не парьтесь, а то усугубите.... Педанты холериками не бывают ))) Темперамент не тот.
Феникс-птица• 24 ноября 2018
Я рак-тигр, муж бык-лев 10 лет вместе. А предыдущий муж близнец-бык 11 лет дружно.
Феникс-птица• 24 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
должен быть прайд.
Тогда все будет ОК.
А если бабушка тигр, мама тигр, я тигр и старший сын у меня тигр, это то-то значит?))
Манка Я• 24 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Тигра так не касается. )
Феникс-птица• 24 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
Тигра так не касается. )
А как касается? Ведь не спроста жеж такое. Все жду какого-то подвоха)))
Манка Я• 24 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Понятно , т.е. вы не поняли , что с быком именно тигру не ужиться?
Ну тут вы хоть поруководить можете, потому дерзайте. Меньше обижайтесь на его поступки.
Пусть будет счастье в вашем доме .
Феникс-птица• 24 ноября 2018
Ответ дляМанка Я
Пусть будет счастье в вашем доме .
Мы прекрасно уживались, пока он был жив. И со вторым мужем нет никаких проблем, хотя он еще и лев.
Кашпо• 25 ноября 2018
Мы вообще по гороскопам не совместимы. Ни год, ни знак. Даже по именам. А в браке 12 лет, встречаемся со школьной парты
ПриснитсяЖЕ• 25 ноября 2018
Я лошадь-рак, муж змея-лев: в браке 17 лет.
СноваЗдорова• 25 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Я Скорпион и Змея, муж Рак и Лошадь (вернее Конь). Вместе почти 17 лет. Совместимы ли? Даже не предполагаю и не интересуюсь, т.к. абсолютно не верю в эту чухню
У меня мама Скорпион , папа рак - уже 34 года вместе - все очень хорошо! Очень хорошее сочетание.