Голубец• 24 ноября 2018

Вы заносите не состоявшихся покупателей в ЧС?

Если морочат голову,замеры и т.д 150 фото а еще берут реквизиты и пропадают?
Блондинка в Шоколаде• 24 ноября 2018
Конечно

Аноним_1522• 24 ноября 2018
нет, а зачем?
Я скорее заношу тех, кто сразу хочет купить вещь с 70% скидкой и когда я не отвечаю, еще и возмущается, что игнорирую такое шикарное предложение.
ЗаведУющая• 24 ноября 2018
Да , занесла одну особо одаренную .2 недели просила замеры , то на теле фото , то ширина , то длина кармана . На все вопросы ей отвечала корректно и давала ответы . В итоге пишет уступаете , я ответила нет . Она - я себя измеряю и дам ответ . До сих пор меряет
автор Голубец • 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
нет, а зачем?
дабы не беспокоили,всех то не запомнишь а придет и снова
автор Голубец • 24 ноября 2018
Ответ дляЗаведУющая
да, или я подумаю и отпишусь)
Крем для арбуза• 24 ноября 2018
Я просто игнорирую таких в следующий раз
автор Голубец • 24 ноября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
помните все Ники?
Мандолина Бу• 24 ноября 2018
да
Крем для арбуза• 24 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
помните все Ники?
Я вк продаю, там история переписки есть. И да, выносящих мозг я хорошо запоминаю)

Армейская• 24 ноября 2018
Какие вы нежные )) я за 7 лет торговли, вроде, нигде ни одного человека в ЧС не захотела занести.
Крем для арбуза• 24 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
помните все Ники?
И я всегда даю второй шанс, мало ли, что у человека могло произойти
автор Голубец • 24 ноября 2018
Ответ дляАрмейская
Вам повезло
Спелый баклажан• 24 ноября 2018
Та прям там. В чорний список. Які всі вразливі. Не торгуйте.
Аноним_1467• 24 ноября 2018
Нет, мало ли какие обстоятельства у человека .
ничевока• 24 ноября 2018
Бывают случаи, когда из-за таких горе-заказчиков срываются продажи в реале. Летом такое было, одна дамочка заказала сандалии (вагон уточнений, 100% оплачу, давайте карточку... ушла в мечту), в течение дня два покупателя давали живые деньги, но пришлось отказать, как же так, подвести заказчика ?

Если цените свое время, нервы и деньги, вам прийдется особо сложных вносить в ЧС, это сильно повышает эффективность продаж.

Если на вас работают ’диспетчеры’, то пусть работают со всеми заказчиками (это уже проверенная схема)
Аноним_1540• 24 ноября 2018
нет.потому что реально ,что то могло произойти.ну или передумал человек.
Ms. Похвала• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1540
Реально можно предупредить продавца. Нормальные люди так и делают.
Вот на другом сайте за то что взял реквизиты и пропал, можно оставлять негативный отзыв, такие справедливые правила.
Аноним_1540• 24 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
ну так такой человек потом купит .возможно.так былои не раз.авот сайтыаукро(бывший)и те что сейчас открыли ,да есть такая функция ну и что?человек передумал,нашел дешевле. ой а вы же мн вопросики задали ,теперь покупайте у меня? так?
Волшебная палочка• 24 ноября 2018
А я никак не могу найти это чёрный список. Подскажите как туда заносить?

Аноним_1540• 24 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
не дописала.есть ,что предупреждают.но это как бы человечность.на шафе ,клубке пишут личное сообщения ,спасибо все супер и все ,а отзыв о впокупок нет.ьак мне ,что их в чс?
Не любовница• 24 ноября 2018
Странно читать некоторых. Я вот сыну штаны искала. Нашла, задала дополнительные вопросы. Мальчик крупный, поэтому штаны плохо садятся на него. А почти у всех в объявлении прописано, что без возврата. Все уточнила, Правла номер карты взять не успела. И заболела. Вот реально не до штанов было. А потом зашла в объявление оформить заказ, а этот размер уже продан. Продавцу ничего уже не писала, пошла дальше искать.
Так что теперь меня пора в ЧС?
Аноним_1548• 24 ноября 2018
Ну и дичь...
Заносите на здоровье
Продавцов как и товаров Полно и Валом .
Везде .
Куды там не бегом сломя голову побежали платить , куды там пропали .
Не отчитались
автор Голубец • 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1548
Ну и дичь...
Заносите на здоровье
Продавцов как и товаров Полно и Валом .
Везде .
Не отчитались
Идите с Богом