Ось така у нас зима!!!
marinaBraun• 25 ноября 2018
Ответ дляScarlet Sails
Куклы, буд то мертвые замерзшие эльфы, печальные фото
+ 100.
lyudasichek• 25 ноября 2018
Первая супер, а остальные жесть ( и пойдут эти фотки гулять по инету( не пойму зачем такое постить?
Надо сказать Анне Гедес что ее куклы жесть, мертвые дети. Мировое признание этих лялечек, приводит в ужас украинок))))))
Ответ дляЖена миллионера
Так в снег их выложить это ещё придумать надо((. Были бы на них наряды снежные тематические было бы ещё ничего, а так сорри (( очень неприятно смотрится, то ли забытые на морозе игрушки то ли ’дети’...
Куколки в которых очень много добра и смысла, мне очень нравятся как куклы так и фото))) круто)) а вам девченки не угодиш)) Когда делают фотосессию с млпденцами до 10дней, тоже как мертвые дети??