КошкинДом• 25 ноября 2018
Танцы со звездами. Супер финал!
Кто смотрит - за кого болеете?
Результат:
вже голосів:
42 (33.87%)
Иракли Макацария
40 (32.26%)
Игорь Ласточкин
33 (26.61%)
Леся Никитюк
9 (7.26%)
Все - отстой, я за Оксану Марченко!!!
КошкинДом
• 25 ноября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хочу, чтобы Владик жевал бумагу
Я за Лесю
Ага, чисто шоб Владик попустился, все проголосуют за Лесю))
Беговая дорожка для носа• 25 ноября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Я его просто не переношу
Особенно после того, как он подло сливал команды в Лиге смеха(её смотрю)
Играюся• 25 ноября 2018
Вангую, что Иракли не дадут победу (хоть мое субъективное мнение-он лучший) потому что не украинец))
Ласточкину не дадут тем более, потому что не просто не украинец, а русский))
А Лесе вполне могут, хоть драбина драбина)))
Аноним_1489• 25 ноября 2018
На Латочкина и смотреть интересно и танцует норм. нНа Лесю интересно смотреть - но танцы не очень, Иракли танцует хорошо, но на него смотреть не очень интересно и его партнерша неприятненькая. Я за Лсточкина короче.
ПМСница• 25 ноября 2018
Ответ дляНе за Будка
Тогда уж узбек, а не русский.
Разгуляшка• 25 ноября 2018
Я за Ласточкина, но и Леся тоже сгодится в победители. А танцует лучше всех Ираклий
Стрекозей• 25 ноября 2018
Я считаю, что Ираклий не справедливо оказался вообще на танцах. И он сам мне не нравится. Когда его пара танцует я глаз не могу оторвать от Яны. Я за Яну болела на ’танцуют все’. Сейчас не хочу за них Голосовать. Поэтому буду голосовать за Лесю. А почему нет?!
Играюся• 25 ноября 2018
Ответ дляПМСница
Тогда уж узбек, а не русский.
Не знала, но думаю это не важно.
Гуру троллинга• 25 ноября 2018
Ответ дляПМСница
Тогда уж узбек, а не русский.
Родился в Казахстане, а потом переехали в Узбекистан.
Аноним_1481• 25 ноября 2018
Ответ дляЯзвочка
Чем закончилось? Не могу включить тв..
Ага, у меня ребенок куда то закинул батарейку от пульта. Теперь целый вечер Семейные мелодрамы на канале бигуди
КошкинДом
• 26 ноября 2018
все такие в зале уууу, рыжая плачет, Кухар сидит с каменным лицом, я радуюсь
КошкинДом
• 26 ноября 2018
боже, Ласточкин как крошка Мемоль рядом с Лесей, я не думала, что он такой маленький
КошкинДом
• 26 ноября 2018
Ласточкин тролльнул Марченко ’Я так уставал. На 9 эфире мне вообще хотелось по-тихому сломать ребра и уйти’