Сосулька• 25 ноября 2018

СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение

Татьяна_М5• 26 ноября 2018
Ответ дляliberdih
хто Вам тут на це питання відповість?
Может тут работники НП есть, которые уже получили какие-либо указания
Shaan• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Да ладно, что то Савченко ни в чем не призналась, а тут весь экипаж в первый же день ....
Как это не призналась? В инете было полно интервью ее допросов. Пела, как соловей.
dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляDarena004
https://24tv.ua/ru/vveli_voennoe_polozhenie_v_ukra...

ввели
Опаньки, все-таки ввели ... Днепр без ВП и на том спасибо
Brichka_04• 26 ноября 2018
Ответ дляdominoha
Да, да ))) а доллар никак не повлияет ?? А если ограничат снятие валюты , а страх неопределённости , люди однозначно будут экономить, я уже молчу про пункт ’ трудовая повинность ’, ’ отчуждение собственности на военные нужды ’.. а так да , всем будет не до трусов и не только
Удалено администрацией...
AskerovaElena• 26 ноября 2018
Ответ дляKarma flower
Господи, да успокойтесь.
В Турции два года чп. В Египте много лет.
Завтра и через месяц на 7 км ничего не поменяется.
А чтоб люди с 7 км уехали - это только если бомбить сам 7 км. И то не сразу.
Да не переживаю я за 7 км. я сейчас о закупках точно не думаю...
parsmikus• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Вы верите в это добровольное признание одних и непокобелимую изголодавшуюся, но не выдавшую военную тайну Нади ?
Это спектакли для нас
А вы верите что их всем экипажем пытали что ли ?
Их не сегодня завтра выпустят, чего им боятся то.
lipa8881• 26 ноября 2018
Ответ дляgala-gala
В областях с ВП никаких майданов, собраний, сборищь недовольных уже не будет.
В Херсоне каждые выходные митинги:
то нет отопления в городе
то подорожание проезда
то отставка мэра
Теперь и это нельзя
Да уж....у нас отопления нет и по ходу и не будет)))) хорошо идём))) бодро блин
Alenka77777• 26 ноября 2018
Надо идти спать
два дня стрееса, то ли еще будет
Mandragora18• 26 ноября 2018
Девочки, а кто точно знает, покидать страну могут не граждане Украины? И могу ли я, украинка, покинуть страну? Билеты взяла на 16,12...
Lady Bluz• 26 ноября 2018
Ответ дляпопка персик
Моряки в рейс теперь не уйдут?
меня тоже это интересует(((
AskerovaElena• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Не паникуйте,не нужны им нафик те области. Они мост построили
А что нужно. Просто не проводить выборы и все ?
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
Я этого чувства не могу разделить.
Меня вот угораздило и по полной.
Значит аренда в ’ избранных ’областях подорржает
Басина• 26 ноября 2018
Ответ дляirina _d
Это спектакли для нас
Так голодала... так голодала... шо аж опухла, бедная! Как вспомню фото и видео ее возвращения... мордою пацюків можна було бити
Amalpi• 26 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
А новая Почта будет работать с Запорожской области? Посылки будут отправляться или нет?
А с какого перепуга ей не работать?
elenka021• 26 ноября 2018
Ответ дляslaisy
вы думаете эти области вообще для посылок закроют что-ли?
В Донецкой и Луганской областях есть и Новая почта и банки работают на сколько я в курсе. Не думаю что из-за вп все закроют. Вп просто говорит об особых условиях в поведении и устройстве на территории. Если не будет воен действий-то просто ограничатся блок постами, усиленным режимом курсирование военными этих областей и какими то пунктиками въезда выезда(а может быть и нет)
lipa8881• 26 ноября 2018
Ответ дляпопка персик
Моряки в рейс теперь не уйдут?
А с рейса придут?((
buterfly_2013• 26 ноября 2018
Ответ дляrabbit
АДМИНЫ!!! Обратите внимание по посты данного субъекта.
Мнение: тот человек специально пишет побольше хамскмх сообщений, чтобы не только его почты удаляли за жалобы, но и всю тему прикрыли
НастяБусинка• 26 ноября 2018
Ответ дляelenka021
Ради таких смешных ’ограничений’ не было бы смысла этот тын городить(((
Lady Bluz• 26 ноября 2018
Ответ дляБасина
та да... а попой?(((
dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Сумская область, блин, тут все годы тихо было. Как это все задолбало. ((( Страшно думать, что будет дальше. Если отключат интернет, я останусь без работы. Работаю на зарубежную компанию и строила карьеру 11 лет. ((( Да и остальное тоже... Очень тревожно.
Переезжайте временно в другую область , а что делать
gala-gala• 26 ноября 2018
Ответ дляlipa8881
Тепла Вам в дом
Арабелла.• 26 ноября 2018
Ответ дляAskerovaElena
Откуда ж мне знать,че они там мутят.
Lady Bluz• 26 ноября 2018
Ответ дляlipa8881
А с рейса придут?((
прийти то придут, а вот уйти....
ksusha1155• 26 ноября 2018
Ответ дляAskerovaElena
Помню Жириновский эти области перечислял и сказал. что все равно они будут Россией.Крым им не нужен без этой части. Боюсь что их просто слили... Надоело, очень страшно все это.
Девочки Вы про закупки, кому торговать то будем , люди и так нищие. А сейчас 10000 раз подумают покупать трусы или заштопать. На 7км правят не Украинцы. они наверное все домой вернутся одна швейка останется ..
да, да, какие там нафик корабли.... сколько котлов было, сколько солдат полягло( нужен был повод, чтобы и другие области слить(((( гондурас бесправный(((
liberdih• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
здаю кварти в ізбранном регіоні
нічого піднімати не буду
думаю
і здається, що лиш пости наставлять і кордон укріплять
а для пересічних людей змін не буде
Nikol-Sofi• 26 ноября 2018
’Шановні клієнти,

Повідомляємо вас, що у зв´язку з блокуванням кордонів, можливі певні затримки вантажів по всіх видах доставки.

Після розблокування кордонів доставка відбуватиметься у штатному режимі.

Дякуємо за розуміння.’
Це вже форварди попереджають ( Новорічних подарунків дітям теж може вчасно не бути тепер (
parsmikus• 26 ноября 2018
Ответ дляShaan
Савченко, не было такого, она и помилования не просила.
dominoha• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
в Египте и турции нет пороха. вот в чем разница
Хпха , и не поспоришь )) повезло же людям
lekamam• 26 ноября 2018
Каких областей это коснулось?
Lady Bluz• 26 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013