Сосулька• 25 ноября 2018
СНБО сегодня ночью может ввести в Украине военное положение
Днепр Елена• 26 ноября 2018
Ответ дляparsmikus
Могут на принудительные работы ещё забрать
Деятельность части банков прекратить, ввести ограничения на деятельность банков, на хождение валюты. Зависит от того, что прописано в этом творении нашего президента
Ответ дляBrichka_04
Удалено администрацией...
Да, да ))) а доллар никак не повлияет ?? А если ограничат снятие валюты , а страх неопределённости , люди однозначно будут экономить, я уже молчу про пункт ’ трудовая повинность ’, ’ отчуждение собственности на военные нужды ’.. а так да , всем будет не до трусов и не только
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляbomba82
Девочки, вас тут прочитаешь и ещё страшней. Я не хочу чтоб кто-то отделялся куда-то. И так уже раздеребанили куски. Боже, хоть бы все хорошо закончилось!
Да вы не читайте, тут люди бред пишут. Проблема только для родных моряков и ребят на передовой.
А так все остальное для вас пройдет незамеченным, только если вы не в первом резерве. И они тоже - скорее всего, будут месячные сборы.
mega_amina1985• 26 ноября 2018
Ответ дляАрабелла.
Не паникуйте,не нужны им нафик те области. Они мост построили
а как же потешить свои имперские амбиции и то что Украины нет и все это рф
buterfly_2013• 26 ноября 2018
Ответ дляEllillд
уже шутки шутим....
Упс. Каюсь-каюсь уже
Нелегко знаете за 5 мин в корне изменить идеологию. Пойду еще раз пересмотрю фильм #44. Может кто еще подскажет похожие
Marisha_skaya• 26 ноября 2018
Ответ дляAskerovaElena
Помню Жириновский эти области перечислял и сказал. что все равно они будут Россией.Крым им не нужен без этой части. Боюсь что их просто слили..
. Надоело, очень страшно все это.
Девочки Вы про закупки, кому торговать то будем , люди и так нищие. А сейчас 10000 раз подумают покупать трусы или заштопать. На 7км правят не Украинцы. они наверное все домой вернутся одна швейка останется ..
. Надоело, очень страшно все это. Девочки Вы про закупки, кому торговать то будем , люди и так нищие. А сейчас 10000 раз подумают покупать трусы или заштопать. На 7км правят не Украинцы. они наверное все домой вернутся одна швейка останется ..
Стесняюсь спросить, кто правит на 7 км?
НастяБусинка• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Комендантский час - думаю да. Что касается мобилизации, то полагаю, что она грозит всем областям, без исключения.....
...Я лично сломаю мужу обе ноги, если будет эта жесть. Чтоб ни одна сволочь не посмела даже близко подойти и мобилизовать
Tayano4ka_Tayano4ka• 26 ноября 2018
Сумская область, блин, тут все годы тихо было. Как это все задолбало. ((( Страшно думать, что будет дальше. Если отключат интернет, я останусь без работы. Работаю на зарубежную компанию и строила карьеру 11 лет. ((( Да и остальное тоже... Очень тревожно.
Днепр Елена• 26 ноября 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Чтобы люди могли и дальше собачится между собой) кто хорошо себя вел, тому нет ВП)) все как и раньше, только в другом контексте)))
Всё проще. Где он знает, что безнаказанно введёт там его и ввели, а в областях где могут на уши люди поднять все там не ввели. Всё просто.
Karma flower• 26 ноября 2018
Ответ дляalyona_niki
А если вся работа завязана с Россией?! Что тогда?! Вы не понимаете сколько людей они реально оставляют без хлеба?
Слушайте, ну с 2014 года можно было уже сто раз поменять приоритеты...