Кожугетовый ансамбль• 26 ноября 2018
Порекомендуйте качественный рюкзак из КОЖИ
Может кому попадались достойные ручной работы или масс-маркет, качественные и не маленькие по размеру, пример во вложении, думаю, в идеале 30 x 40 см.
Цена 2000 +/-
ДЛЯ АДМИНА
На сайте Кидстафф таких предложений нет, уже проверила, поэтому раздел Ищу товар как бы не в тему!
Цена 2000 +/-
ДЛЯ АДМИНА
Так точно!• 26 ноября 2018
Blanknote посмотрите, качество супер, у меня их 2 рюкзака, сумка, кард-кейс и обложка на паспорт, сносу нет)) у них есть интерне-магазин и магазинчики по Киеву)
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляТак точно!
Спасибо, дороговато и рюкзаки не понравились что-то