Кожугетовый ансамбль• 26 ноября 2018
Порекомендуйте качественный рюкзак из КОЖИ
Может кому попадались достойные ручной работы или масс-маркет, качественные и не маленькие по размеру, пример во вложении, думаю, в идеале 30 x 40 см.
Цена 2000 +/-
ДЛЯ АДМИНА
На сайте Кидстафф таких предложений нет, уже проверила, поэтому раздел Ищу товар как бы не в тему!
Цена 2000 +/-
ДЛЯ АДМИНА
Ягодка опять• 26 ноября 2018
Почему в предыдущей теме админу не ответили?
По теме, посмотрите марку Babak
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
По теме, посмотрите марку Babak
в смысле не ответила, написала моментально, но тема уже закрыта, также бросила жалобу с копией сообщения, в лс ему не написать)
Пошла смотреть Бабак.
Ягодка опять• 26 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пошла смотреть Бабак.
Админ тему закрыл?
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Админ тему закрыл?
ага, кстати, интересные модели на сайте, видели вживую?
Ягодка опять• 26 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня есть их пару сумок, за эти деньги более чем довольна)
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
ну, рюкзак почти 3000, не слабо, носятся хорошо?
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
На Клубке видела из лошадиной кожи, они и шьют под заказ.
так и гуглить?
Курочка-наседка• 26 ноября 2018
очень у них нравится и обувь и сумка, можно в магазин подъехать ’в живую’ посмотреть.
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
я не из Киева)
Гопница-Советчица• 26 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так и гуглить?
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 26 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я не из Киева)
У них магазины по Киеву, и интернет-магазин, они присылают, если не понравился, можете вернуть.
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Клубок знаю, я о лошадиной коже, звучит, конечно, не очень гринписс
Ягодка опять• 26 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
За деньги, что они просят, очень неплохое качество. Это всего 100 уе. Но опять таки, стоит посмотреть живьем, чтобы не было напрасных ожиданий, у них офис в Киеве есть (если Вы в Киеве конечно)
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Уже глянула, кожа не очень, похоже на ассортимент Али.
Как на этом сайте
Гопница-Советчица• 26 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Крейзи Хос только на инглише.
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляЯгодка опять
увы, встречала предложения в инете с возможностью возврата, это прям идеально было бы)
Рюкзаки с картинок в посте главном видела вживую, достойные.
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Крейзи Хос только на инглише.
ухты, мне вчера только приглянулся Crazy horse, но он бу продается
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляdarinka85
Советую сайт Sollomia.in.ua. Покупала у них рюкзак, очень качественный
любопытно, последняя страница рюкзаки от babak
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Крейзи Хос только на инглише.
не находит поиск что-то(
Гопница-Советчица• 26 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не находит поиск что-то(
Полно их там. Только смотрела.
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Полно их там. Только смотрела.
уже как не вбивала, выдает только али/тао мейд)
Аноним_1521• 26 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну так почему б/у? зайдите на Crazy horse.com.ua . Дочка как раз у них рюкзак себе заказала, 1500 или около того, точно цену не помню. Из их ассортимента у нее кошелек и сумка. Ей нравится, отлично в носке. Кошелек вообще уже третий год таскает, если честно, я думала, что больше, чем на год, не хватит.
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
почему бу? потому что на Шафе случайно выдало, но хочу новый.
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Оставлю вместо закладок, что приглянулось babak.in.ua, boorbon.com (здесь случайно нашла тот, что бу на Шафе был), zeffirgoods.crafta.ua (очень даже), zrk.in.ua/shop/olinbags
буду добавлять, вдруг еще что попадется.
Аноним_1521• 26 ноября 2018
так я же и написала, что нет проблемы купить новый, я и сайт вам написала.
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Ответ дляАноним_1521
нашла его на другом, выше указала, по вашей ссылке либо ничего не приглянулось, либо повторялось то, что уже встречала ранее, спасибо.
Кожугетовый ансамбль
• 26 ноября 2018
Made in Ukraine: 11 молодых украинских брендов, занимающихся пошивом сумок