Аноним_1496• 27 ноября 2018
еврокнижка диван
нужен диван сыну подростку, может где встречали чтобы не очень громоздкий был, без всяких пуфов, объемных бортиков. Простой , максимально маленький диван еврокнижка.?
Носки на подтяжках• 27 ноября 2018
у меня два от этой фирмы, без бортиков и очень достойное качество. внутри именно фанера а на картон прессованный
Аноним_1496
• 27 ноября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо,
Рожки-да-ножки• 27 ноября 2018
Посмотрите фирму Davidos, диван Марсель. У сына такой 3 года. Довольна очень.Они на рынке давно, так же как Blest.