Неновая почта• 27 ноября 2018
Где вы покупаете презервативы?
В аптеке надежней или вообще нет разницы?
Аноним_1534• 27 ноября 2018
Теперь только в аптеке, раньше тут покупала, пока не порвался и не пришлось аборт делать...
Майданщица• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534
Скільки до цього користувались?
Бабка-ежика• 27 ноября 2018
Я заказываю на сайте. Там оптовые цены, за 36 штук 150 грн. Презервативов нет, так кажется он называется. Выбор!!! Балдею там. Ещё и в подарок пакет лубрикантов. Это у тому, чтоб не рвались..кто то там писал..
Коленная ложечка• 27 ноября 2018
Тільки аптека. Замовила на сайті оптом, а вони через 1 з дірочкою, при чому ми вже на третій пачці це побачили. Я мало не посивіла. Можливо мені просто не пощастило, але більше не ризикну.
Майданщица• 27 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
О,я теж там брала,дійсно сайт хороший,дізналась тут