Акуна_Матата• 27 ноября 2018

Пижамы,которые светятся в темноте. Что это?

Недавно увидела в интернет магазине. Я отстала? Что это и с чем едят?) Кто носит такие? Как стирать ? И что прям светятся или трюк для покупателей?
Гербалайф и Ко• 27 ноября 2018
представляю шок домашних, когда ты ночью встанешь в туалет, а кто-то приоткроет глаза, потому что ты его разбудила
или тоже встанет по тем же делам ))

Я_не_аноним_100%• 27 ноября 2018
Так же как и футболки
buterfly_2013• 27 ноября 2018
я на чилдренплейсе и НМ такие видела. года 2 назад.
ТыЧиНеТЫ• 27 ноября 2018
У нас давно,сначала купила старшей, позже попросила и младшая.Качество отменное,много стирок выдержали пижамы,светятся до сих пор,не пугаюсь,.не растянулись,катышек нет.
Копирайторша• 27 ноября 2018
Сделаны из мне риала, который светится в темноте) ну логично же.
У меня была футболка с рисунком, который светится.
Копирайторша• 27 ноября 2018
Материала*
Чупокабра• 27 ноября 2018
в нас є така з крейзі8, світиться тільки надпис на ній, перу в машщинці звичайним порошком
Фея_3уровень• 27 ноября 2018
У моих такие, глаза на груди светятся, прикольно))
Скользкая• 27 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
у моего ребенка джорд, рисунок светится.Ему нравится)

анна 1986• 27 ноября 2018
У моей еще пару лет назад такая была
Скелетик
Думы мои думы• 27 ноября 2018
у меня постельный комплект , уже 10 лет целый, светится до сих пор - стирала милион раз
НашлаПерепискуМужа• 27 ноября 2018
У нас пижама со светящейся ракетой, малой в восторге. Она от света подзаряжается, потом в темноте свечение проходит. Стираем обычно на деликатном режиме в машинке
Аноним Завхоз• 27 ноября 2018
Дайте кто нибудь ссылку, для тех кто в танке)
Дежурняшная• 27 ноября 2018
У СМИЛа в этом году пижамки и ночнушку со светящимися принтами есть
Дежурняшная• 27 ноября 2018
https://smil.ua/products/104377-seryj-melanz такие взяла своим
SaturnOVa• 27 ноября 2018
у сына есть несколько футболок со светящимся принтом чилденс плейс. Прикоьно, стираю как и все остальные футболки в машинке. Новую пижамку тоже купила со светящимся рисунком.
Ksen ia• 27 ноября 2018
Carters тоже есть со светящимися элементами. Светится когда свет выключаешь, потом тускнеет.