Ms. Сама прямота• 27 ноября 2018

Военное положение и заказы. Как у вас?

У меня на сайте три заказа - все просят наложенным платежом. Боятся люди((.
очень хочется надеяться, что паника уляжется
Аноним_1479• 27 ноября 2018
Хорошо, что заказы вообще есть)) У нас сегодня глухо(

virtuon• 27 ноября 2018
заказов нет уже 3 дня
Федорино Горе• 27 ноября 2018
День на день не приходится.бывает только наложка. Продажи сейчас не очень. У меня один заказ по полной оплате.
Сестрица Алёнушка• 27 ноября 2018
Не вижу связи. Что банки не работают или почты, бред какой-то
автор Ms. Сама прямота • 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
Думаю, что все утрясется. Первый день, никто определенно ничего не знает.
Аноним_1479• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Думаю аналогично. Будет видно, но я думаю, что всё пройдёт спокойно. По крайней мере - надеюсь. Как ни как НГ скоро)

Наши люди переживут, выберемся)) Как всегда!
автор Ms. Сама прямота • 27 ноября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Боятся люди, что с посылками может что-то случиться в дороге. Так они по факту получения платят. А деньги наперед - рисковано.
автор Ms. Сама прямота • 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479

100% правы. Я вот иногда думаю: уже вряд ли что-то может произойти такое, чтобы трясонуло наш народ... Уже ко всему адаптировались. Так нет же! Снова сюрприз(
virtuon• 27 ноября 2018
должно всё улечься....вот зашёл вчера в интернет магазин раньше курс был 28.40....вчера под вечер 29.50 стал...сегодня утром зашёл 30.50....ну думаю капец......но уже ближе к обеду пошёл вниз стал 29.40

Аноним_1479• 27 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Я думаю, что сейчас просто должно всё улечься. И всё будет ок. Главное, чтобы потом не продил Порошенко ещё и ещё, чтобы отсрочить выборы.
Аноним_1479• 27 ноября 2018
Ответ дляvirtuon
Курс прыгает, вчера тоже самое было. Мама работает возле обмена валют. Пришла утром на работу вчера - 28.05 было, к вечеру - 28.30))