Аноним_1489• 27 ноября 2018
Любите ли Вы бижутерию? Не сдешевливает ли она внешний вид женщины?
ИзЮмрудная• 27 ноября 2018
Люблю! Не здешевлює!
Я мене багато біжутерії, багато прикрас з натуральним камінням - я на багато ефектніше з біжутерією виглядаю, чим в золотих прикрасах!
Трахтибидох• 27 ноября 2018
Бижутерия должна быть дорогой,а не из Евы по 10грн.
Бижутерию,как и любые другие аксессуары,надо уметь носить. Это дано не многим. Мне тоже не дано,поэтому у меня всегда минимум украшений.
ИзЮмрудная• 27 ноября 2018
А взагалі вважаю що гармонія йде з середини. Якщо жінка сяє і дихає життям, вона живе, то їй взагалі нічого не потрібно.
Я біжутерію більше як по покликанню ношу. Я ворожка, я не можу не вдягти браслет чи кольє, тому що запястя і шия в мене мають бути захищені.
Але й разом з тим знаю що людина/жінка в прикрасає є цікавою, її хочеться розглядати)
Ну і натуральне каміння ніхто не відміняв: аметист для гармонізації і для домовленостей, для співпраці, малахіт - при фінансових угодах, рожевий кварц - тільки по пятницям і тільки в першій половині дня, змєєвік - при хворих судинах і головних боляг, агат - коли потреба є в додатковому захисті, янтар - коли хочеться зігрітись) І т.д....
Лень гуглить• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
Дорогая бижутерия не «сдешевливает».
...а удешевляет...
Железная тетя• 27 ноября 2018
Ее просто нужно уметь подобрать,это раз.А два,уметь носить,что называется.Кому-то идет,кому-то нет,все просто.Вот я к примеру люблю камни разные и крупные,но мне такие украшения абсолютно не идут....ни с каким вариантом и стилем одежды......
Соседушка• 27 ноября 2018
’Сдешевливает ’ внешний вид женщины безграмотность. Вам лучше рот не открывать
, сразу видно дешевую женщину.
Аноним_1432• 27 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
, сразу видно дешевую женщину.
+ 100
olalesenko• 27 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
, сразу видно дешевую женщину.
Абсолютно с Вами согласна - дешевку во что ни одень - хоть в бриллианты - она дешёвкой и останется.
Аноним_1489
• 29 ноября 2018
Может, семечек подкинуть, чтоб не скучали ’сидя на лавочке’?)))
Аноним_1489
• 29 ноября 2018
Это я последним 4-м подтянувшивсям в тему барышням в платочках )))