Редисочка• 13 октября 2013
Брать?
3000грн. Полностью кожа

Аноним НаВсеГда• 13 октября 2013
Ответ дляОбращеница
ужас, некуда людям деньги девать,такое бабло отдавать за обувь
та было б за что!!!
Мандолина Бу• 13 октября 2013
Красивые, но дорогие как по мне. Если эта сумма вам не в напряг, берите
Аноним Первый• 13 октября 2013
фу!лично,я бы не взяла.не смотрите на других а подумайте удобно ли вам в них будет,и для каких целей они вам нужны?если пару раз одеть и у вас норм в финансовом плане то вперед,а на каждый день я б не брала
Редисочка
• 13 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а мне понравились, очень стильные.
мы тут с вами не в тренде оказались.....)
Сеточка• 13 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Удобные, я их меряла
Интересно мнение местных модниц)
Простите, но если бы мне показали их и попросили назвать цену, то я бы сказала 300грн. Купите себе моднявые Михаэль Корс за те деньги что Вы хотите потратить, точно не прогадаете.
Редисочка
• 13 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
тут абсолютное большинство советует как раз не брать, поэтому, следуя вашей логике, надо покупать)
Редисочка
• 13 октября 2013
Ответ дляСеточка
’Михаэль Корс’ для меня слишком модный и яркий бренд.....
Раздумываю всё-таки над Norma J. Baker
Сеточка• 13 октября 2013
Ответ дляРедисочка
Раздумываю всё-таки над Norma J. Baker
Не знала что бывает что-то слишком модное, и не слишком модное. Ну думайте. Удачи.
Лунтик-паунтик• 13 октября 2013
Если сможете реально соответствовать остальной одеждой, то берите. Обувь реально яркая и цвет супер. Носок это хит этого сезона, я правда на себе его пока не представляю. Я в себе не настолько уверена например чтоб брать такую обувь, тут только Вам делать свой выбор. Мне оч понравились. И не слушайте кто говорит Фу, сами такое носить будут только через 2-3 сезона.
Гороховая• 13 октября 2013
Прикольные, если бы нулей поменьше в цене, я бы взяла. У меня пока очень мало поводов такие носить.