Редисочка• 13 октября 2013
Брать?
3000грн. Полностью кожа

Аноним Секретарь• 13 октября 2013
Стильная эллегантность, женственность, нежность и уверенность в себе - все в них! Мне оооочеень-очень понравились!!! Только вот дорогие, блине, себе к сожалению такие не могу позволить...( А так купила бы непременно!
Всех анонимов аноним• 13 октября 2013
нравится :-) сама такие не ношу- но смотрю на барышень в хорошей , дорогой обуви и стильной одежке- с удовольствием. Сама одеваюсь не ярко, но дорого..
Вбигудях• 13 октября 2013
Если есть возможность носить такие туфли, то почему бы нет, у всех сво стиль, а эта обувка имеет право на жизнь
Редисочка
• 13 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поддерживаю ваш стиль)
Божья коровка• 13 октября 2013
берите.у меня 2 пары Нормы,носятся отлично. простые,но стильные.без жутких вышивок,стразиков,меха пони) и т.д.