Мир Мир Мир!• 27 ноября 2018
Интимный вопрос, встречи с новым мужчиной, подскажите
Опытные девушки, поделитесь опытом пожалуйста. Только не смейтесь, правда, спросить особо не у кого. Допустим, вы встречаетесь с новым мужчиной. Происходит секс, обычный секс, понятно, можно с презервативом. Да, я переживаю за свое здоровье и разные болячки. Как быть с оральным сексом? когда вы вообще к нему переходите? На первом свидании или спустя какое время? и тут уже презервативом не воспользуешься... в общем, расскажите как вы обходитесь с вопросом безопасности... говорите ли с мужчиной как-то об этом?
Аноним_1506• 27 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Это бред.
Сначала нужно доверять человеку,не прям как говориться в беде и тд-но ..
Вы его даже не знаете,раз такие вопросы.
Когда между людьми есть взаимопонимание-такие вопросы отпадают сами собой!
Какое нахрен доверие может быть в вопросах здоровья.
Я в шоке
Взаимопонимание епта
Капец
Я в шоке
Взаимопонимание епта
Капец
Аноним_1504• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Выделения, зуд, дискомфорт. Ничего не находят, а я уже всю аптеку выпила и провтавляла. была у гинекологов 15 - толку ноль. Только деньги на ветер. Вот как раз накануне была. Глазки таращит -ничего понять не могу.
Странно да? Не так ли? Неужто вы задумались о грехе блуда? Что и врачи бессильны.
Кисельная барышня• 27 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
уверена, что не все. Но многие же частоменяют половых партнеров, кто-то с сайта знакомств встречается с мужчинами... ну ведь актуальный вопрос! а я здесь ответов о личном опыте особо и не услышала пока
Справку не требовала, ор после брака)))) как-то так было
СКИБИДЫШь• 27 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
потому что нет такого. Встретились, понравились друг другу и всё. Хорошо, если презерватив надеть успели. А то ему не нравится, а женщина что? А ничего. Ложится в постель. Потому что мужыыык же хочет, в ресторан сводил, цветок купил.
Кисельная барышня• 27 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не всегда так.
Мир Мир Мир!
• 27 ноября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Не всегда так.
ну вот как было у вас? расскажите!
Кашпо• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Рои чому тут погуляла? Це називається вагініт чи вульвіт і не рідкісне явище. Моєї мами подруга так мучилась поки не емігрувала і все пройшло без ліків, вода їй наша не підходила чи мило....
Мені особисто допомогло - курс Флуомізину, потім курс Гінафлору, тут порадили такі ж мучениці.
Кисельная барышня• 27 ноября 2018
Ответ дляБоХатая
ну вот как было у вас? расскажите!
А что у меня?
1. Знакомы давно были
2. Секс с през
3. Про здоровье сам все рассказал на первом свидании, паспорт показал
Все остально после того как начали вместе жить.
1. Знакомы давно были
2. Секс с през
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2018
начинайте с куни-если за несколько встреч у него не будет герпес или еще что то то можете действовать дальше, позволить вход
Кисельная барышня• 27 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Сорока белобока• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
А может у вас сахар,кровь на сахар сдавали?при сахарном диабете бывают зуд и выделение ,как при молочницы
Ируся-пуся• 27 ноября 2018
вот меня тоже интересует этот вопрос. Спрашивать о здоровье МЧ - бесполезная штука: человек может нагло врать или просто не знать о болячках своих. А вот на анализы перед первым сексом кто пойдет: может, вы не подойдете в сексе, а тут волокита с больницами, фиг захочет. просто найдет менее замороченую. Вот и замкнутый круг! Надеяться на авось?...(
Пирожкиня• 27 ноября 2018
знаю одного мужика. Жил с сожительницей довольно долго. Потом она от него ушла. Вскоре умерла от геппатита. Ему о болезни ничего не говорила. Он там чуть не поседел
Пыхтелка• 27 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нашли что посоветовать
а если его герпес со рта на партнершу переползет?
Автору - я обычно предварительно общаюсь с человеком, чтобы понять насколько он заботится о себе и своей женщине, насколько ответственный и т.п. Далее секс с презервативом (минет тоже), но в процессе не стесняйтесь включить свет и осмотреть его ненавязчиво на предмет сыпи, покраснений и т.п. симптомов. Секс без презерватива после справки.
Тут вот подробно все написано

Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2018
Ответ дляПыхтелка
нашли что посоветовать
Тут вот подробно все написано

А если он купит справку? Мы ведь не в Европе живем?
Пыхтелка• 27 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну значит он дебил, и причем тут вообще Европа
Пирожкиня• 27 ноября 2018
Ответ дляПыхтелка
да, но тема как раз о том, чтобы себя обезопасить от дебилов
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2018
Ответ дляПыхтелка
там нельзя купить справку а у нас за деньги можно все
Госпожа_тамагочи• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зуд при молочнице но мало ли,что у вас посоветую как молочницу лечить.
Берете витамин В12 в ампулке 2 ампулки и шприц
С одной ампулки набрать в шприц,снять иглу и влить во влагалище.
Под попу подушку перед этим положить полежать так немного чтобы витамин не вытек
Если молочница то это зуд и творожные выделения за один раз пройдет от витамина
Но на второй день можно повторить процедуру.
Такое лечение знакомым медсестра в гинекологии рекомендовала.
А вы еще не пробовали поспринцеваться хлоргексидином?
Это я как то читала на форуме и себе сохранила,вдруг поможет.
Уж так то не надо....…так можно и до психушки себя довести!!!!Во первых ВИЧ,СПИД,ГЕПАТИТ они передаются в основном через венозную кровь.……для этого вы должны быть все в крови,причём оба!!!!!!Половым актом может передаваться,но процент ниже!!!!Что вас подтолкнуло на эти мысли,вы от кого то слышали,что он болен этим заболеванием или он наркоман ???????
Ведь есть и другие заболевания трихомониаз,гонорея,уреаплазма,сифилис...........дисбактериоз влагалища(гарднереллез) они чаще всего передаются половым путём!!!
И ненадолго себя ненавидеть и придумывать себе болячки,а температура поднялась из за простуды или из за переживаний.
На будущее,если у вас произошол половой акт с неизвестным или даже со знакомым без презерватива,то купите Мирамистин в аптеке ,там написана инструкция.......убережет вас от всех болезней
Аноним_1494• 27 ноября 2018
Берете его за руку, тащите в лабораторию, сдаете анализы на вен.заболевания, гепатит и СПИД. И по себе так же.
Мотивировать можно тем, что президент надоел
Масяня Я• 27 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Это бред.
при чем тут взаимопонимание?
если у него до вас были отношения с другой женщиной, вы уверены, что она его ничем не наградила??
Аноним_1494• 27 ноября 2018
Только имейте ввиду, что если у него ещё кто-то есть для секса, то анализы те до одного места
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 ноября 2018
У меня так: как новый партнёр без презика, так сразу молочница, ганднерелла или контагиозный моллюск на лобке случались... И это ’проверенные’ временем и длительным общением ребята, а не случайные... Вот вам и се ля ви
Аноним_1502• 27 ноября 2018
’Как быть с оральным сексом? и тут уже презервативом не воспользуешься.’
хм... Почему?
Аноним_1502• 27 ноября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А как время и общение может ’проверить’? Ваши партнеры сдавали анализы?
Миссис Буркул• 27 ноября 2018
Мне муж сказал что я у него первая , а через месяц я уже с воспалением придатков в стационаре лежала. Месяц мы жили вместе без секса. И что?
Автор только вместе сходить и сдать,справку можно купить.
И ещё самое главное мы забываем ,что риск заразиться самыми опасными заболеваниями так же высок при маникюре и ТП.
No problems• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
15 гинекологов не могут поставить диагноз? Вот вышла от нее и она мне ничего не выписала. Вообще. жду очередных анализов от нее. Сказала только ромашкой подмываться. Гинеколог вроде толковая - очередь у нее на неделю расписана вперед. Меняйте образ жизни... Пипец...
А вы попросите врача сделать провокацию и на фоне обострения сдать анализы и параллельно получить курс хороших антибиотиков.
Я тут Живу• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня бывает такое,когда песок выходит,а еще могут соли быть в моче и из-за этого тоже дискомфорт