Утренняя зорька• 27 ноября 2018
Как вернуть подростковое либидо?
Онанимный пользыватель• 27 ноября 2018
Вы хотите вернуть либидо подростку?
Или вы хотите вернуть себе ( или вашему мужчине ) то либидо которое было в подростковом возрасте?
СССРовна• 27 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы хотите вернуть либидо подростку?
В 45 баба ягодка опять?
Утренняя зорька
• 27 ноября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы хотите вернуть либидо подростку?
Я парень, если что)
Новопоштинская• 27 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Я парень, если что)
Чаем с имбирем и лимоном балуйтесь за два часа до сна.
Онанимный пользыватель• 27 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Я парень, если что)
Хм. Ну, есть гормоны, есть виагра и ей подобные препараты. Выбор за вами.
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Что правда? А я не могу понять чего это меня так поперло последний месяц! А я пью чай имбирь, ромашка, Лемон, мед, корица, гвоздика, кардамон... И правда начало хотеться))) и сны снятся эротические... Если что мне 36
железный занавес• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ЛЕмон он такой
Свезло так свезло• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
то все лЕмон
Я такая боевая• 27 ноября 2018
Ответ дляжелезный занавес
ЛЕмон он такой
Вот что из сорока слов одно не даёт покоя? Идиотизм
ТрубоДурочка• 27 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
я девушка,мне 27, либидо моё тоже спит) как и я, убитая в 22-00 после работы
Щас ухожу• 27 ноября 2018
Препарат ДИМ. Делают из капусты. Выводит чужеродный эстроген. Пьют и мужчины и женщины. Я заказала на айхербе. Уменьшилось чрезмерное оволосение и либидо увеличилось.
Щас ухожу• 27 ноября 2018
Очень много чужеродного эстрогена поступает в организм с курицей заводской. Повегетарианьте недельку и увидите результат :)
СССРовна• 27 ноября 2018
Автор не надо тут слушать советы, это все серьёзно и всякие разные методы, все это рискованно. Пойдите к урологу, для начала можете сдать анализ крови на тестостерон, это можно сделать без направления. Вы сразу сами увидете, какой у вас показатель и какая норма. Без специалиста вы только усугубите проблему
Новопоштинская• 27 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
Нифига. Ем такую курицу, сдавала анализы на гормоны. С эстрогеном все в норме. Вот врач и посоветовала так сказать народное средство. Помогает)) Мне 35.
гражданинГрубиян• 27 ноября 2018
Ответ дляЩас ухожу
А я ещё летом заказала, но никак не начну пить, у меня так вечно с этими бадами, стоит коробка)
Надо начать!
Ms. Android• 27 ноября 2018
Мужу 48,а он и в 20 таким не был,либидящим)))))Вот и вправду,седина в бороду,бес в ребро))))))А я ,,утихаю,, хотя по анализам еще ого-го девушка.