Звоночек• 27 ноября 2018

Какой вкусный салат из консервированой фасоли вы ели? Белой или красной

ok1904• 27 ноября 2018
венигрет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 ноября 2018
С сухариками и ветчиной, кажется.
к.Буланова• 27 ноября 2018
салат Тбилиси
АдеКВАтная• 27 ноября 2018
Лобио
Если салатом можно назвать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 ноября 2018
Ответ дляok1904
венигрет
Довольно оригинальный салат
Я могу порекомендовать самый простой, но очень сытный и вкусный:
фасоль, сухарики с чесноком и зажарка: лук, морковь, ну и конечно маянезик, куда ж без него.
Мона Лиза• 27 ноября 2018
Ответ дляok1904
венигрет
вИнЕгрет
ok1904• 27 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Довольно оригинальный салат
так можно без майонезика, сбрызнуть раст.маслом, лимонным или грейпфрутовым соком , горсть семечек подсолнуха,

Венигрет , если 《правильный》, оч.вкусный.

Я ела вкксный салат с кр.фасолью, только надо вспомнить из какой нац.кухни мира, что то из Азии или Средиземноморья. Вспомню напишу.

На винигрет надо белая фасоль.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 ноября 2018
Ответ дляok1904

На винигрет надо белая фасоль.
Не, туда только майонез. Весь прикол в сочетании чеснок+майонез.
А с винегретом все просто, запомните слово ’винегар’ - уксус по английски/французски, от которого он и берет свое название и никогда не ошибетесь в его написании.
Пыс. винегрет люблю с консервированным зеленым горошком.
Сижу_и_плачу• 27 ноября 2018
Для приготовления салата вам потребуется:
фасоль консервированная в с/с - 1 банка;
ветчина - 200 г;
маринованные огурцы - 2 шт.;
сухарики - по вкусу;
яйца сваренные вкрутую - 3 шт.;
майонез - по вкусу;
чеснок - по вкусу;
зелень - по вкусу;
соль и перец - по вкусу.
ХикориДикори• 27 ноября 2018
В одном из кафе грузинской кухни, красную фасоль добавляют в салат из печёных овощей (перец, помидоры, лук свежий, баклажаны). Неплохо получается. Но я просто не фанат фасоли в салате. Я её люблю в борще или на завтрак с яйцом и жареной помидоркой.
советский цирк• 27 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
салат Тбилиси
только написать хотела. Нереально вкусно
муха в кедах• 27 ноября 2018
:)
Пописанная парта• 27 ноября 2018
Тосканский салат: руккола, банка красной фасоли, упаковка зернистого творога, синий лук, лимонный сок, соль. оливковое масло, чеснок(опционно).
звездная галактика• 27 ноября 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
ветчина - 200 г;
маринованные огурцы - 2 шт.;
сухарики - по вкусу;
яйца сваренные вкрутую - 3 шт.;
майонез - по вкусу;
чеснок - по вкусу;
зелень - по вкусу;
соль и перец - по вкусу.
обожаю фасоль . нужно будет попробовать
автор Звоночек • 27 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
Посмотрела, там лук(((
автор Звоночек • 27 ноября 2018
Ответ дляПописанная парта
Надо без лука попробовать
ok1904• 27 ноября 2018
Ответ дляХикориДикори
для мене сюрпризом було квасоля в томаті ( солодкувата)на англ.сніданок, але завикла, поступово
советский цирк• 27 ноября 2018
Ответ дляЗвоночек
Посмотрела, там лук(((
Да,там красный крымский лук нужен.
КараПузовна• 27 ноября 2018
Мне нравится такой - фасоль, копченая грудинка или ветчина, маринованные шампиньоны и красный лук полукольцами. Ну и майонез)
И нравится фасоль, рыбные консервы в масле (по вкусу и бюджету), свежий огурец, зелень опять же по вкусу и зеленый лук. Заправляется маслом подсолнечным + ч.л.горчицы.
Но и там, и там лук, это на любителя.