Милые Советчицы, давайте поможем найти водителя, сбившего мотоциклиста и бросившего его умирать! У мальчика остался сын и беременная жена! Пожалуйста, поднимите тему в топ, вместе мы сила, может быть кто-то узнает машину!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-226525
Спасибо всем неравнодушным!
Продублирую
после разворота через сплошную линию с места ДТП c летальным исходом скрылся автомобиль AUDI A8 темного цвета (скорее всего черный). Адрес происшествия: Краснозвездный 126. После того, как автомобиль сбил мотоцикл, он переехал мотоциклиста и скрылся в частном секторе указанного района.
У парня остался ребенок и беременная жена(((((
пожалуйста, обратите внимание на машины Ауди и позвоните по телефонам, указанным в ссылке, если вы что-то знаете!
приветствуется перепост.
ссылка:
приветствуется перепост.
ссылка:
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 октября 2013
Девочки, поднимайте в топ тему по ссылке в статье. Тут с нуля тяжело будет