Галябалована• 27 ноября 2018

Продавец отказывает в наложке. Это подвох?!

Хотела на нг такой комбез. Но без примерки вещи не покупаю по понятным причинам . Продавец в другом городе . Попросила наложку по предоплате за доставку в обе стороны. Ответ - нет . Кто то может подскажет где такой ещё можно купить? Цена у данного продавца 800 грн
Гидроусилитель руля• 27 ноября 2018
Ох тыш блинможет это знак,что он вам не нужен?))

Дерево береза• 27 ноября 2018
Продавец с рейтингом? Я например уже года три не отправляю наложкой, но мне рейтинг давно позволяет)))
Дерево береза• 27 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
ну на вкус и цвет фломастеры все же разные
Карта мордвы• 27 ноября 2018
Он будет не такой как на фото, 100%.
Лучше не берите,
Не будь КакСвета• 27 ноября 2018
а где вы его собрались мерить??? на Новой почте???
Не гоню• 27 ноября 2018
Ответ дляДерево береза
Автор оплачивает дорогу в обе стороны. С такой предоплатой самые рейтинговые продавцы согласятся (такие, как я)))
Мастер Пис• 27 ноября 2018
Возможно, продавец дропшиппер или боится порчи или подмены товара.
Аноним_1462• 27 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
я тоже самое хотела спросить?
смысл вам в наложке
Творческий типаж• 27 ноября 2018
Так может аФеристка. Так хоть 100 грн потеряете а не 800. Я тут на КС покупала с максимальным рейтингом - кинули меня на 700 грн. Ничего не выслали и таких как я оказалось человек 5.

Мастер Пис• 27 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
А что потом с товаром делать после примерки этого комбеза на Новой почте на грязном полу, с отпечатками подмышек и тоналки? Продавать как б\у?
Творческий типаж• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
я тоже самое хотела спросить?
смысл вам в наложке
А вдруг мошенница
Уточка• 27 ноября 2018
по фото видно, что ткань там тонкая, так что продавец возможно опасается, что вы повредите товар при примерке, или из гигиенических соображений (у меня были покупатели, которым было принципиально чтобы никто такие вещи не мерял до них с наложки)
Дерево береза• 27 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
я в курсе если что))) просто когда нарабатываешь постоянную клиентскую базу необходимости в наложке уже особо и нет)))
автор Галябалована • 27 ноября 2018
Ответ дляДерево береза
Это в группе на фейсбук, рейтинга и отзывов нет
автор Галябалована • 27 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Адресная доставка
Братья Капли• 27 ноября 2018
Я 10 лет продаю и тоже категорически отказываю в наложке. Только предоплата и только новая почта. Возможно кто то видит подвох, но это не так, все на много проще, мне просто так удобно
Идеальная оптимистка• 27 ноября 2018
Ответ дляМастер Пис
Да и зеркала там нет. И как автор собирается на почте раздеваться, чтоб примерить?
автор Галябалована • 27 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дома померить . И никаких отпечатков тоналки, там разрез и нет горловины
автор Галябалована • 27 ноября 2018
Ответ дляБратья Капли
А как можно вещь оплатить сразу?? Вдруг не совпадает с фото ? Вдруг брак ? Не подошёл размер ? Потом никто возвраты не делает , сталкивалась не раз

Аноним_1503• 27 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А как Вы дома мерять будете? Наложка этого не предусматривает.
Братья Капли• 27 ноября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
поверьте оплачивают еще как. Достаточно рейтинга и отзывов. В среднем ежедневно имею около 10 сделок и все оу. Сама чаще всего покупаю также, максимум могу оговорить возможность возврата если не подойдет
Лиленок• 27 ноября 2018
Я би не відправила навіть з подвійною оплатою туди й назад такий товар.
Попижёновна• 27 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
доставка только НП и только на отделение бывает?
Лиленок• 27 ноября 2018
Ответ дляПопижёновна
Наложкою не тільки НП, але тільки на відділення
Аноним_1468• 27 ноября 2018
Думаю, что комбез будет не совсем такой, как Вы ожидаете))
Аноним_1503• 27 ноября 2018
Ответ дляПопижёновна
Вы лично домой наложку курьером заказывали?
автор Галябалована • 27 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
Да
Жабры жабы• 27 ноября 2018
Автор, эти комбинезоны есть на ’Клубке’ ,попробуйте там заказать https://klubok.com/item-zhenskiy-bryuchnyy-kombine...
Подумывающая• 27 ноября 2018
я не отправляю
дорогущие белые парусиновые туфли одно что померило мне так, что после нее при возврате меня стошнило
А вторая поменяла комбез меньшего размера на мой больший, причем бу на новый)маленькое отделение нп
Попижёновна• 27 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
да, постоянно возят