Аноним_1533• 27 ноября 2018
Какие?
Подарить мужу на юбилей. Какие?
Результат:
вже голосів:
56 (75.68%)
18 (24.32%)
Аноним_1533
• 27 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Можно еще поискать
Подскажите. Может вы знаете хорошую. Красивую модель? Ну хоть примерно. Надо сегодня сделать выбор. Так как по моему заказу пришёл-отказ.
Путающаяся• 27 ноября 2018
Никакие. На втором фото была цена 200 долл, а по скидке киберпонедельника 800? Это как так?
успокойте_Меня• 27 ноября 2018
Никакие. Люсьен Пикар это Китай с закосом и легендой под Свисс мэйд.
Берите Тиссо ,Булова или Инвикта
Улыбчик• 27 ноября 2018
Честно,выбирать нужно с мужем.Это я Вам как муж,и обладатель небольшой коллекции часов говорю.
Оля_с_киркою• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1533
Guess посмотрите. Служат хорошо, не очень дорого. Есть из чего выбрать у них.
Дикая Роза• 27 ноября 2018
Не хочу вас расстраивать,но по-моему часы по приметам нельзя дарить- это к разводу,если вы конечно верите в такое
Аноним_1533
• 27 ноября 2018
Ему нравятся брайтлинг. Но у меня нет пока что столько денег( собираю.......
Аноним_1533
• 27 ноября 2018
Ответ дляДикая Роза
Гривну возьму у него
Аноним_1533
• 27 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
У него на телефоне нашла. Смотрела хоть чучуть похожие.
Аноним_1533
• 27 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Подскажите хорошую фирму.
Аноним_1445• 27 ноября 2018
Ответ дляДикая Роза
Точно, проверено в семье моих родственников
Аноним_1533
• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1445
Блин. А если он мне заплатит?)))))
Улыбчик• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1533
Подскажите хорошую фирму.
Дело не в фирме.Часы настолько индивидуальная вещь,что даже вид стрелок,бейзеля,цвет покрытия и т.д.,может оттолкнуть от покупки.Я всегда выбираю сам.Смотрю,смотрю,а потом бах...запало и всё.))
Тем более часы,предложенные Вами, хоть и похожи,но конструкция разная у них.Одни с хронографом,другие с календарем.Это разные вещи.
Вообще,часы есть среднего класса и дорогие.Отличия в том,что средний и дешевый класс,спокойно отходят с 5-7 лет.Возможно и дольше.А вот дорогие,будут работать и спустя 30 и больше лет.Они ремонтопригодны,и ценятся,даже в нерабочем состоянии.
У меня только двое часов можно отнести к дорогим-Tag Hauer и Omega.Остальные все среднего и дешевого класса.Каждые для своего случая.Споривные/походные,летние, на зиму.,рабочие.Дорогие ношу редко.
Аноним_1533
• 27 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Ещё присмотрела. У меня буджет 10000грн(
Аноним_1533
• 27 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Вы как человек что то понимающий в часах какие бы посоветовали. Мне пойдёт и классика и спорт. Но главное на кожаном ремешке.