Карта мордвы• 28 ноября 2018
Измельчитель пищевых отходов, нужен?
девочки, поделитесь опытом, или не стоит его брать?
Барабан для взрослых• 28 ноября 2018
Диспоузер - отличная нужная вещь:)
Из мусора только бумага стекло пластик остается
Карта мордвы
• 28 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Диспоузер - отличная нужная вещь:)
блин,а это ещё такое?
Люблю кетчуп• 28 ноября 2018
о господи! без скольких ’нужных’ вещей я живу :)
микроволновка, посудомоечная машина и вот эта вот штука.
Карта мордвы
• 28 ноября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Гарна річ.
Краще коли є додаткова кнопка, а не тільки автоматичне включення
я смотрю на франке, там есть кнопка
Из Виа-гры• 28 ноября 2018
Очень очень и очень нужная!!!! Муж сопротивлялся, денег было впритык-но сейчас не можем нарадоваться. Хотя у нас франке50( самый маленький)- мелит на ура все! И Кости и т д...
Карта мордвы
• 28 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
до недавнего времени сама такая была)))0
Краля-Галя• 28 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
зря иронизируете, посудомойка именно нужная вещь
Карта мордвы
• 28 ноября 2018
Ответ дляМорковна
вот я смотрю на 0,5 и 1,25 л, склоняюсь к последнему, там разница не большая в цене, чтоб уже наверняка)))
Люблю кетчуп• 28 ноября 2018
Ответ дляКарта мордвы
а сейчас ’засосало мещанское болото’, да? :))
Из Виа-гры• 28 ноября 2018
У нас с кнопкой, она в раковину вставлена. Когда себе искала-читала страшилки про опасность для детей и т д... не слушайте бредни. Ножей в нем нет, только металлические кулачки. Засунуть руку туда при желании можно, но сложно. Детям такое вообще в голову не пришло, взрослым и подавно
Карта мордвы
• 28 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
зачем так грубо?
Аноним_1448• 28 ноября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Гарна річ.
Ещё в 2003 году поставила, вообще не представляю без неё быт! Бланко.
Люблю кетчуп• 28 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
я как раз не иронизирую. Просто конкретно нашей семье она не нужна. Днем все в школе, на работе ну и так удачно совпало, что я люблю мыть посуду, меня это успокаивает

Карта мордвы
• 28 ноября 2018
Ответ дляМорковна
вот за это слегка были опасения
Люблю кетчуп• 28 ноября 2018
Ответ дляКарта мордвы
зачем так грубо?
да это просто цитата из ’Москва слезам не верит’. никого не хотела обидеть
Карта мордвы
• 28 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
и, кстати, по поводу микроволновок, я ярый противник))))
Из Виа-гры• 28 ноября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Когда мы покупали-тоже заказали самый большой. А потом когда приехали забирать менеджер обьяснил что разница только в скорости измельчения и обьеме колбы под мойкой. Взяли поменьше-и поместили мусорное ведро и фильтр под мойкой. Иначе не вместилось бы. ( я этот момент не продумала изначально, спасибо в магазине подсказали)
Карта мордвы
• 28 ноября 2018
Ответ дляМорковна
как мне сказал менедж. что в большем кости легко мелет, по размеру тоже сомневаюсь, хотя больший только 5 см длиннеее
Карта мордвы
• 28 ноября 2018
Ответ дляGra_Nata
очень класная штука.
я как сторонник сортировки и переработки мусора, считаю ее необходимой.
а у меня до мусорных баков далеко))))
былоИпрошло• 28 ноября 2018
Класна штука, не уявляю як раніше без нього була. У нас in sink aerator. 3 роки гарантія на дому
Подмигашка• 28 ноября 2018
Да! Купила еще весной, если есть деньги - то берите. Только не кидать луковую шелуху, ну и там что в инструкции написано.
постою_послушаю• 28 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
и измельчитель не менее нужная. У нас мусор носить нужно далеченько, приятного в том походе не много, а пластик и стекло можно и раз в неделю выносить.