Подскажите, может у кого-то есть номер телефона нервопотолога Гречина Людмила Михайловна?
Мне нужен номер телефона не в клинике Дитина. Я бы хотела попасть к ней на приём не в клинику, уж сильно там дорого.
Ответ дляredshoe-n
В Центр Беби обращались?
А вообще Гричина в ДКБ № 2, на А. Навои работает, но ведет ли она там прием, не знаю
Да ведёт, как раз туда и хочу попасть
Ответ дляNataly-s
ЦЕНТР БЕБИ Курнатовского 7
или ловите в больнице ее кабинет на 2 этаже напротив кабинета узи с 12 она там бывает
Сейчас не смогу ловить. Мне со старшей к ней нужно, а младшему меньше месяца пока. Но спасибо