После шести ни-ни• 28 ноября 2018
Аналог магне В6 с айхерб. Хелп!
Девочки, посоветуйте чем заменить наш магнеВ6. Читаю что нужно брать формы магния кроме оксида. А на айхерб они без витамина В6. Купить отдельно всю группу витаминов В? И обязательно ли магний пить с витамином В? У ребенка дергается глаз. Пили курс весной вместе с когнумом. Помогло. Сейчас нагрузки в школе и снова началось... Хочу без назначения пропить. Посоветуйте.
Выбрала пока этот Что насчет витаминов В?
Аноним_1505• 28 ноября 2018
подруга берет ребенку с похожими проблемами комплекс витаминов В фирмы mega food.
Не будь КакСвета• 28 ноября 2018
Я по этой же причине заказала Магнезиум цитрат с Айхерба. Но глаз все равно периодически дергается. Буду покупать Магне В6 антистресс.
После шести ни-ни
• 28 ноября 2018
не уверена в качестве и цена на айхерб дешевле выходит в перерасчете на мг
Мадам БрЮшкина• 28 ноября 2018
делала ребенку анализ на в6 - чуть выше нормы, поэтому беру теперь просто магнезиум
Не будь КакСвета• 28 ноября 2018
Ответ дляГерцогиня
Вот тут обсуждаются аналоги с айхерба
Ну, тут хотят заработать в первую очередь. Сразу и код свой реферальный дали.
Герцогиня• 28 ноября 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
ну, никто же не заставляет пользоваться кодом) можно просто задать в поиск - аналог на айхербе, есть другие сайты с отзывами
После шести ни-ни
• 28 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
кровь из вены? какая цена приблизительно? на что еще сдавали?
Мадам БрЮшкина• 28 ноября 2018
цену уже не вспомню. из вены, да,
еще на В12, на фолиевую, на ферритин, на Д3, и всякое другое