Некомильфо• 28 ноября 2018
скидочка
Что вы отвечаете в ситуациях, когда покупатель видя цену 600 грн, пишет "куплю за 450"?
Причем товар нормальный, не залежавшийся, ходовой и наценка на него 10%.
Что движет такими людьми, не знаю.
Забагаловка• 28 ноября 2018
Скажем так, мой официальный ответ по стилистике сильно отличается от моих слов за кадром
УраганнаЯ• 28 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
КликОЛЬКА• 28 ноября 2018
у меня такие истории только на Кидстаффе. Поторгуются, потом еще и мозг вынесут. Еще и курс лекций выслушаю о правах потребителя. На Проме всегда четко. Есть цена.
Ненька наша• 28 ноября 2018
Вы продавец из этой темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2267420 ???
Папина дочка• 28 ноября 2018
Я вот с недавних пор даже не отвечаю таким. Надоело. В объявлениях торг не указан, условия прописаны. Если не умеют читать, нечего тратить мое время, мне есть на кого его потратить.
Бесстыдница• 28 ноября 2018
Мне с месяц назад предлодили цену в 2 раза ниже чем у меня стоит и написали, что сразу деньги на карточку сбросят. Отказала. И так самая низкая цена стоит. И так полно сейчас. Ещп мне нравятся, куплю, но не хочу деньги платить за пересылку, а ехать лень к вам, приедьте Вы.
Бритоножка• 29 ноября 2018
Ответ дляПапина дочка
А я так недавно продала. Торг не был указан, но девочка вежливо спросила и получила скидку в треть цены.
Я сама недавно покупала - торг в одном объявлении был, во втором - нет. Это были мои первые попытки поторговаться на КС.
Скидку получила, в одном аж 10 грн, ну ладно, во втором 30. Не то чтобы это решает вопрос, но само знание, что торговаться можно.
Папина дочка• 29 ноября 2018
Ответ дляБритоножка
у меня цель не просто продать, но и заработать. А работать себе в убыток или за минимальный процент - не интересно. Мне ж сразу с цены от 10 до 50% сбросить пытаются и сразу пишут отдайте за столько то или заберу за столько то. Вот таким перестала даже отвечать.
Бритоножка• 29 ноября 2018
Ответ дляПапина дочка
Недавно покупала тут нечто. Новое, с биркой. Хотела уже заказать, а тут - бац - цена снижается почти на 20%. Я бегом заказываю. Оказалось, что это предпоследняя пара, девочка распродавала прошлогодние остатки. Думаю, она заработала, а последнее надо пристроить, чтобы не валялось.
Бывает и удача.