Пэрисхилтонша• 13 октября 2013

Форвардинговая компания Днипро. Отзывы

Девочки, кто пользовался услсагми данной компании, поделитесь, пожалуйста, отзывами.
Anicha• 13 октября 2013
http://shopinfo.com.ua/threads/dnipro.249/

автор Пэрисхилтонша • 13 октября 2013
Ответ дляAnicha
спасибо, там уже читала. думала, может тут кто-то что-то расскажет.))
Сумчатая кошка• 13 октября 2013
я недавно задавал вопрос про другую компанию..никто не ответил. никто не хочет получить конкурентов..
автор Пэрисхилтонша • 13 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
тогда по Днипро будете ждать отзыв от меня)) только что на них заказала, теперь вся на иголках))) но заказывать буду морем и отписаться смогу не раньше, чем через месяц)
Болтушка Му• 13 октября 2013
А в целом - все равно все больше пользуют Мист?
teddyBear• 13 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
нормальне Дніпро... я якось користувалась послугами, але недовго, знайшла ’кращіше’ для себе ) Ну якщо Міст за період в 6 міс наплужив 6 разів, то Дніпро жодного
автор Пэрисхилтонша • 14 октября 2013
Ответ дляteddyBear
спасибо

автор Пэрисхилтонша • 14 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
по форуму, ссылка на который дана в первом посте, есть опрос по перевозчикам. там вообще лидер ukraine express
Anicha• 14 октября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага. Правда, голосование давнее и, думаю, ситуация поменялась. Но из всех шопфорумов самое живое обсуждение ЮЭ на Шопинфо.

Клиенты Миста и максимум инфы по нему тут http://shophelp.ru/forum/