Интимная• 28 ноября 2018
Николаев.Посоветуйте психолога или психиатра для ребенка 6 лет
В семье развод,плюс второй ребенок родился,со старшим капец, что творится. Может кто поделится контактом хорошего врача?Спасибо
муха в кедах• 28 ноября 2018
Психиатра мне советовали на Вололарского. Но я не обращалась, обошлись сами, невропатолог в ПК на Садовой выписала препараты и стало лучше. Сходите к ней, она вроде ничего такая, может кого-то посоветует.
Ходили к психологу на сухом фонтане, куча денег, помощи никакой, то что меня напрягало в поведении ребёнка, они сказали фигня, нет у него такого, а то чего нет, приципились, что в этом проблема. Но я же пришла с определённой проблемой.
Там два психолога, тестировали ребёнка в паре, но как на меня им самим психиатр нужен...
Интимная
• 28 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
Психиатр на Володарского
спасибо огромное. а и.ф.о не подскажите?
муха в кедах• 29 ноября 2018
Если что невропатолог на Садовой вроде толковая тётка. Можно к ней обратиться за советом. Мне нравится что она такая спокойная, внимательно слушает, общается с ребёнком, никуда не торопится. Думаю она вас сориентируйет куда вам бежать.