Дама_с_коготками• 28 ноября 2018

Очень мёрзну

Зимой в ноги
Какая обувь, какие ботинки очень теплые, самые тёплы???
можно фото или ссылку!
Пищалка• 28 ноября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Автор, перевірте феррітин, я теж все життя мерзла, як виявилося це одна з ознак латентної залізодефіцитної анемії
У меня не скрытый железодефицит((( мёрзну во всем.

ПростоБелка• 28 ноября 2018
Какой размер у Вас?
Тепличная• 28 ноября 2018
Швидка Настя• 29 ноября 2018
Вот такие угги, у них мех подошва толще, и замш плотный очень:
Шкала Радости• 29 ноября 2018
Я такие Blackstone купила. Толстенный слой меха, очень тёплые и не скользят
Кукусик• 29 ноября 2018
У моей мамы постоянно мерзли ножки, пока я ей не купила угги (Bearpaw и Kirkland)
Забыла о проблеме, хотя бегала к врачам, искала болезни.
Миа• 02 декабря 2018
Ответ дляТепличная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26864589.html. Посмотрите у меня, сама такие ношу, очень теплые