Здравствуйте. Просветите пожалуйста с сайтом Шафа! Кто не зарегистрирован там, то не имеет возможности написать продавцу? Запрашивает логин и пароль или вход через социальные.сети? Это что, обязательно? К примеру ввожу пароль и логин, пишет не верно. Какой тогда должен быть, с каким совпадать?
Отвечаю всем• 28 ноября 2018
Ответ дляAP2014
Спасибо, т.е. без регистрации никак? А логин и пароль можно любые придумать? Почему-то у меня не получается..
Без регистрации никак. Раньше вроде можно былл и без соцсетей зарегистрироваться. Сейчас, пишут, что только через соцсеть.
Отвечаю всем• 29 ноября 2018
Ответ дляAP2014
Получается через две соцсети только: ВК и фб?
Да. Лучше через Фейсбук. С Вк бывают проблемы со входом.