Неутомимые шахматы• 29 ноября 2018
Сын 1,7 года, каждую ночь истерика! Что делать?
Сын здоров, днём играет, смеётся, иногда плачет потому что не даю все что он хочет, опасные предметы и т. п. Но каждую ночь во сне начинает куда-то лезть, упирается в стену или подушку, просыпается и начинает кричать, прям истерика! Пытаюсь обнять, взять на руки... Нет, толкает, мои руки убирает, ножками стучит, крутится. Предлагаю воды, машет нет. При всем этом слезы рекой, рыдает что и дышать не успевает. И вот так может длится около часа. Потом его резко вырубает, но через час- два это опять повторяется. Утром всегда просыпается без настроения, опять слезы, психи пока не пройдет 40-60 минут, потом начинает играть, смеяться. И так каждый день. Как быть? Что это?
Деловитая• 29 ноября 2018
Ответ дляКаяспер
Уже все что должны прорезались, вот при такой истерике даю Нурофен и он успокаивается быстрее. Но каждую ночь Нурофен же нельзя думаю ...
Зубы ни при чем. У нас было похоже, с возрастом все реже. Держите себя в руках, уберите телевизор, всякие возбуждающие игры перед сном, а с утра и днем хорошенько утомите ребенка: побегать, попрыгать, погулять.
lisenok_8282• 29 ноября 2018
Сдайте анализ мочи. Может ребёнку больно писать и он от этого плачет. мало ли, почки могут беспокоить в любом возрасте.
Расскажу, у меня старшая такая была. Нам очень помог совет нашего невролога: покупаете жидкий хвойный натуральный экстракт и соль морскую крупную без добавок. И делаете перед сном теплую ванну ребенку минут на 10, день с тем, день с тем. Соль надо больше чем по инструкции, чтобы на вкус солененькая была, почти как в море. Итого 20 дней. После ванной душем без мыла сполоснуть. Плюс мультики убрать хоть за 1 час до сна и свет приглушить в квартире. И мы еще пили гомеопатию киндинорм по инструкции. Помогло очень, на 2 или 3 ночь начала спать хорошо, уже 7 лет с тех пор прошло).
Неутомимые шахматы
• 29 ноября 2018
Ответ дляkoreshk9
Благодарю за ответ
Сегодня на диете• 29 ноября 2018
Ответ дляКаяспер
Витамин Д даю.
магний попейте, хороший на айхерб посмотрите
Аноним_1532• 29 ноября 2018
1. хороший невролог-эпилептолог.
Стецюк рекомендую
2. возможно,учитывая малый возраст ребенка,назначат не медикаментозное лечение, могут биоакустическую коррекцию.
вот,почитайте:
мы на консультации были у Стецюка и здесь же прошли БАк (у нас другая проблема но по тому же профилю)
Стецюк рекомендую
вот,почитайте: