...аяприкольная• 13 октября 2013

Подскажите с размером Рибок

Девочки , подскажите пожалуйста по размерной сетке Рибок.
Смотрю себе сапоги.
У меня по стельке 24,5 ( это меряла по рисунку на бумаге своей ноги ) + 0,5 см на то что пятка идет с бугорком = 25 см .
Какой взять 25,5 или 26 - учитывая что это обувь на позднюю осень , начало зимы.
И какой это будет 8 или   8,5 размер ???
Буду благодарна за помощь.
Возможно кто носит обувь этой фирмы , знаете лучше ))
Ангелочек с рожками• 13 октября 2013
мой совет померяйте лучше стельку в нескольких парах вашей обуви. Я так меряла по бумажке, намеряла 25 см, заказала, а потом перемеряла обувь - везде стелька 24 см, в итоге большое все пришло

Ангелочек с рожками• 13 октября 2013
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14082 если смотреть здесь, то вам 7-7,5 нужно
автор ...аяприкольная • 13 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что-то не поняла немного
Reebok
6,5 US……………………………………..........24см
9 US……………………………………...........26см

8,5 - 26 то 9 это уже 26,5 получается
Ангелочек с рожками• 14 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Что-то не поняла немного
Reebok
6,5 US……………………………………..........24см
9 US……………………………………...........26см

8,5 - 26 то 9 это уже 26,5 получается
скорее всего мерялись разные модельки обуви, в которых тоже стельки отлияаются, но примерно сориентироваться можно