КАПСЛОЧНИЦА• 29 ноября 2018
запах спермы
ем хурму и обратила внимание, что хурма имеет слабый запах спермы
КараПузовна• 29 ноября 2018
Ответ дляМексиканочка
Это лёгкий запах хлора. Автор, и я чувствую схожесть запахов
Все правильно, она пахнет хлоркой.
МУСЯкомарова• 29 ноября 2018
А можно весь перечень продуктов с этим запахом, что бы весь Ашан не перенюхивать. Там же нюхать и нюхать!!!´
Аноним_1448• 29 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а вы принюхайтесь, поймете о чем я
Да, мне тоже так кажется)
МисисПропер• 29 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Теперь ассоциация хурмы определенная у некоторых будет)
Как в анекдоте. Когда внук у деда с бородой спрашивает, как тот спать ложится: борода на одеяле или под одеялом?
Дед с того дня и спать перестал...